Кубок мира. Третьяков занял второе место на этапе в Австрии Российский спортсмен Александр Третьяков стал серебряным призером проходящего в австрийском Иглсе первого этапа Кубка мира по скелетону. По сумме двух попыток Третьяков показал результат 1 минута 46,74 секунды, уступив латвийскому спортсмену Мартинсу Дукурсу ( 1:45, 64 ). Российский скелетонист Александр Третьяков блестяще начал сезон, завоевав второе место на Кубке мира в Австрии. Как сообщает РИА «Новости», Третьяков уступил только латышу Мартинсу Дукурсу. Весомую заявку на победу в Иглсе Мартин Дукурс сделал в первой попытке, когда установил рекорд трассы — 52,69 секунды. Второе место занимал Томас, уступивший своему младшему брату ровно полсекунды. Третьяк, МИР, Секунда, Дукурс, Мартинс

Кубок мира. Третьяков занял второе место на этапе в Австрии

Кубок мира. Третьяков занял второе место на этапе в АвстрииРоссийский спортсмен Александр Третьяков стал серебряным призером проходящего в австрийском Иглсе первого этапа Кубка мира по скелетону. По сумме двух попыток Третьяков показал результат 1 минута 46,74 секунды, уступив латвийскому спортсмену Мартинсу Дукурсу ( 1:45, 64 ).

Российский скелетонист Александр Третьяков блестяще начал сезон, завоевав второе место на Кубке мира в Австрии. Как сообщает РИА «Новости», Третьяков уступил только латышу Мартинсу Дукурсу.

Весомую заявку на победу в Иглсе Мартин Дукурс сделал в первой попытке, когда установил рекорд трассы — 52,69 секунды. Второе место занимал Томас, уступивший своему младшему брату ровно полсекунды.

Саган из Tinkoff занял второе место на этапе «Тур де Франс»
Словак Петер Саган из российской команды Tinkoff занял второе место на десятом этапе веломногодневки Гранд-тура «Тур де Франс», уступив только австралийцу Майклу Мэттьюзу из Orica-BikeExchange.