Велоспорт. Россиянки Войнова и Баранова выиграли бронзу в Колумбии

Велоспорт. Россиянки Войнова и Баранова выиграли бронзу в КолумбииБронза россиянок Анастасии Войновой и Виктории Барановой в командном спринте на этапе розыгрыша Кубка мира по велотреку в Колумбии — очень достойный результат, считает спортивный директор Федерации велосипедного спорта России ( ФВСР ) Игорь Струтинский.

Леся Калитовская завоевала бронзу в индивидуальном спринте, выиграв дуэль у австрийки Сары Кент. Победила Элисон Шанкс из Новой Зеландии, опередив британку Венди Хувенагель.

На начавшемся в колумбийском Кали втором этапе Кубка мира сборная Германии в составе Рене Эндерса, Максимилиана Леви и Штефана Нимке в квалификации установила новый мировой рекорд в командном спринте ( дистанция 750 м ) – 42,914.

Россияне выиграли бронзу в эстафете на юниорском ЧМ по шорт-треку в Болгарии
Россияне Денис Айрапетян, Даниил Ейбог, Артем Козлов и Павел Ситников завоевали бронзу в эстафете на 3000 м на юниорском первенстве мира по шорт-треку, которое проходило в Софии (Болгария). Шорт-трек.

Ольга Зайцева выиграла бронзу в спринтерской гонке на Кубке мира
Российская биатлонистка Ольга Зайцева в пятницу, 6 января, выиграла бронзу в спринтерской гонке на четвертом этапе розыгрыша Кубка мира по биатлону, который проходит в немецком Оберхофе.

Женская сборная России по хоккею в третий раз выиграла бронзу ЧМ
Женская сборная России по хоккею в понедельник в третий раз в своей истории выиграла бронзовую медаль чемпионата мира, а ранее сумела отобраться на Олимпиаду-2018, которая пройдет в Пхенчхане.

Лапшин выиграл бронзу в спринте на этапе Кубка мира
Что касается остальных представителей нашей команды, то из пяти человек в 20-ке сильнейших оказались сразу трое ( помимо Лапшина ) — Алексей Волков ( 8-е место, 1 промах ), Евгений Устюгов ( 13, 1 ) и Андрей Маковеев ( 17, 2 ).