Елистратов стал пятым на этапе Кубка мира по шорт-треку

Россиянин Семен Елистратов стал пятым на 1500 м, сообщает «Весь спорт».

Российский спортсмен Евгений Козулин пробился в четвертьфинал третьего этапа Кубка мира в японском Нагое по шорт-треку сразу в двух дистанциях – 500 и 1000 метров. На дистанции 1000 метров в первом круге он прошел отбор со второго места, а во втором — с третьего по времени.

Сегодня, 2 декабря, в Нагое ( Япония ) стартовал третий этап Кубка мира по шорт-треку. Россияне Ольга Белякова и Семен Елистратов пробились в полуфинал на дистанции 1500 м. Белякова свой забег выиграла, Елистратов финишировал вторым.

Белякова стала шестой на домашнем этапе Кубка мира по шорт-треку
В Москве в рамках пятого этапа Кубка мира по шорт-треку завершились соревнования среди женщин на дистанции 1500 м. Победительницей этапа стала Чо Ха Ри из Южной Кореи.

Виктор Ан и Владимир Григорьев завоевали серебро на этапе Кубка мира по шорт-треку
Россияне Виктор Ан и Владимир Григорьев завоевали серебро на этапе розыгрыша Кубка мира по шорт-треку в китайском Шанхае.

Григорьев выиграл "бронзу" на 2-м этапе Кубка мира по шорт-треку
Россиянин Владимир Григорьев показал седьмой результат в финальном забеге на 1000 м в рамках второго этапа Кубка мира по шорт-треку в Канаде. Все три призовые места заняли канадские спортсмены.

Рыбаков и Белякова вышли в четвертьфинал этапа Кубка мира по шорт-треку
Сегодня, 22 октября, в Солт-Лейк-Сити ( США ) завершился первый день стартового этапа Кубка мира по шорт-треку. Россиянки Ольга Белякова и Юлия Кичапова напрямую вышли в полуфинал во втором старте на дистанции 1500 м. Белякова свой забег выиграла, а Кичапова была второй.