Шайба Ковальчука не помогла "Нью-Джерси" в матче с "Миннесотой"

Шайба Ковальчука не помогла 'Нью-Джерси' в матче с 'Миннесотой'В рамках регулярного НХЛ «Миннесота» одолела «Нью-Джерси» со счётом 4:2. Отметим, что в составе «Дэвилз» одну шайбу забросил российский нападающий Илья Ковальчук.

Российский голкипер «Колорадо» Семен Варламов отразил 18 из 19 бросков по своим воротам в игре против «Нью-Джерси», в которой его команда одержала убедительную победу со счетом 6:1. Единственный гол в составе «дьяволов» забил Илья Ковальчук.

В ночь на 1 декабря «Детройт» победил на своем льду «Тампу-Бей Лайтнинг» (4:2), а Дацюк в этом матче забросил шайбу и отдал голевой пас, сообщает официальный сайт НХЛ. В первом периоде россиянин открыл счет, а в заключительной 20-минутке ассистировал Томасу Холмстрему, который забросил третью шайбу в ворота «Тампы».

Две передачи Ковальчука не помогли "Нью-Джерси" одолеть "Айлендерс"
В стартовом матче игрового дня в НХЛ «Айлендерс» взяли реванш у «Нью-Джерси» за вчерашнее поражение, победив со счётом 3:2. Не помогла «дьяволам» блестящая игра Мартина Бродо, который отразил пять выходов один на один.

Гудьонсен не поможет АЕКу в матче с «Локомотивом»
Капитан сборной Исландии получил повреждение в матче чемпионата Греции против «Олимпиакоса» ( 1:1 ), который прошел 15 октября. В первом тайме встречи форвард жестко столкнулся с вратарем пирейской команды Франко Костанцо, в результате чего сломал ногу.

Ковальчук рассказал о первом хет-трике в «Нью-Джерси»
Российский форвард клуба НХЛ «Нью-Джерси Девилс» Илья Ковальчук рассказал о хет-трике в матче с «Баффало Сейбрс» (4:1), сообщает Associated Press. В этой встрече россиянин впервые забил три шайбы в одной игре за «Нью-Джерси».

Ковальчук помог «Нью-Джерси» одержать победу в матче с «Каролиной»
23-летний российский вратарь отразил все 30 бросков в матче с «Бостоном» ( 1:0 ) и оформил свой первый «сухарь» в форме «лавин». Второй «звездой» дня стал форвард «Вашингтона» Джейсон Чимера.