Чемпионат Франции. 16-й тур. «Марсель» обыграл «Кан» и другие матчи

Чемпионат Франции. 16-й тур. «Марсель» обыграл «Кан» и другие матчиВ пятницу состоялся стартовый матч 16-го тура чемпионата Франции по футболу. «Кан» принимал на своем поле «Марсель» и проиграл со счетом 1:2. Голы: Фро, 23-пен — А.Айю, 21; Д.Айю, 52.

В матче 16-го тура французской Лиги 1 «Марсель» на выезде обыграл «Кан» (2:1). Гости открыли счет на 21-й минуте — отличился Андре Айю. Гости открыли счет на 21-й минуте — отличился Андре Айю.

В составе победителей забитыми мячами отметились Андре и Джордан Айю. Этот результат позволил марсельцам подняться на седьмое место в турнирной таблице.

Чемпионат Германии. 16-й тур. «Герта» уступила «Шальке» и другие матчи
«Шальке 04» добыл трудовую победу над «Гертой» в матче 16-го тура чемпионата Германии и догнал по набранным очкам возглавляющую турнирную таблицу «Баварию».

Чемпионат Франции. 19-й тур. «Нанси» проиграл «Марселю» и другие матчи
«Марсель» набрал 31 очко и поднялся на пятое место в турнирной таблице, «Нанси» — на 15-й позиции ( 18 ).

Чемпионат Франции. Братья Айю принесли "Марселю" победу

Бундеслига. "Герта" уступила "Шальке" и другие матчи 16-го тура
«Шальке-04» сравнялся по набранным очкам с лидером бундеслиги мюнхенской «Баварий» после выездной победы над «Гертой» — 2:1 в 16-м туре чемпионата Германии. Все три мяча были забиты в первом тайме.