Кубок мира. Баранова и Войнова стали третьими в командном спринте

Кубок мира. Баранова и Войнова стали третьими в командном спринтеНа начавшемся в колумбийском Кали втором этапе Кубка мира сборная Германии в составе Рене Эндерса, Максимилиана Леви и Штефана Нимке в квалификации установила новый мировой рекорд в командном спринте ( дистанция 750 м ) – 42,914.

В борьбе за бронзу наши спортсменки встретилась со сборной Голландии: россиянки с самого старта взяли инициативу на себя, уже после первой временной отсечки, выйдя в лидеры, в итоге чего завоевали бронзовые медали в командном спринте.

Россиянки Виктория Баранова и Анастасия Войнова выиграли бронзу на старте этапа Кубка мира по велоспорту на треке в Кали ( Колумбия ), заняв третье место в командном спринте.

Конькобежцы РФ стали третьими в командном спринте на КМ
Россияне Руслан Мурашов, Алексей Есин, Кирилл Голубев и Денис Юсков стали третьими в командном спринте на заключительном этапе розыгрыша Кубка мира по конькобежному спорту, который проходит в Херенвене (Нидерланды).

Крюков и Петухов взяли серебро в командном спринте на Чемпионате мира
Крюков и Петухов выиграл «серебро» в командном спринте на Чемпионате мира 22.02.2015.

Российские лыжники стали чемпионами мира в командном спринте
Россияне Алексей Петухов и Никита Крюков стали первыми в командном спринте 6x1,5 км на чемпионате мира по лыжным гонкам. Крюков кроме всего прочего стал самым титулованным действующим спринтером планеты.

Кубок мира по прыжкам в воду стартует в Рио-де-Жанейро
Кубок мира по прыжкам в воду стартует в пятницу в Рио-де-Жанейро. Соревнования пройдут в олимпийском водном центре имени Марии Ленк и станут последним отборочным этапом Игр.