Чемпионат Франции. Братья Айю принесли "Марселю" победу

Чемпионат Франции. Братья Айю принесли 'Марселю' победуВ пятницу состоялся стартовый матч 16-го тура чемпионата Франции по футболу. «Кан» принимал на своем поле «Марсель» и проиграл со счетом 1:2. Голы: Фро, 23-пен — А.Айю, 21; Д.Айю, 52.

Переиграв в прошлом туре ПСЖ, Марсель в полный голос заявил о своем намерении вмешаться в борьбу за места на вершине турнирной таблицы. Но победа в одном матче, пусть и с самым сильным соперником, еще ничего не значит.

Сегодня во Франции начался 16-й тур Лиги 1. Если насчет замены первого долго думать не приходилось, так как Дидье Дешам мог выбрать из Джордана Айю и Андре-Пьер Жиньяка, то отсутствие Мореля грозило серьезными последствиями, ибо Род Фанни находится в лазарете, и тут уже у наставника ОМа не было альтернативы.

Дубль Айю принес "Марселю" победу над "Аяччо" в чемпионате Франции
Футболисты «Марселя» одержали победу над новичком чемпионата Франции по футболу «Аяччо». Встреча 11-го тура, которая состоялась в субботу на «Велодроме», завершилась в пользу хозяев со счетом 2:0. Героем встречи стал ганский форвард Андре Айю, забивший оба мяча (30-я и 49-я минуты).

Марсель — Лилль. Чемпионат Франции, 34 тур. обзор матча
Представляем вашему вниманию онлайн обзор матча между командами: Марсель — Лилль в рамках Чемпионат Франции, 34 тур

Футболисты "Марселя" одержали первую победу в чемпионате Франции
Центральный матч седьмого тура чемпионата Франции был вынесен на вторник, а все остальные поединки состоялись в среду. Таким образом, «Бордо» и «Лилль» сыграли вничью, хотя соперники провели два разных тайма.