КХЛ не стала выгонять «Витязь», но тафгаев дисквалифицировала

КХЛ не стала выгонять «Витязь», но тафгаев дисквалифицировалаПресс-служба клуба известила, что подмосковная команда подписала контракты с целой пятеркой тафгаев и намерена выпустить их специально на игру против «Витязя» в ближайшую субботу … Группа Мощной поддержки будет внимательно наблюдать за игрой, и в случае необходимости прибегнет к самой быстрой помощи команде.

Игрок клуба КХЛ «Витязь» Джон Мирасти дисквалифицирован на два матча регулярного чемпионата, сообщает официальный сайт лиги. Мирасти стал уже третьим хоккеистом этой команды, который не может выходить на лед из-за дисквалификации.

Дело дисквалифицированного до конца сезона Джереми Яблонски продолжил другой канадский тафгай подмосковной команды Джон Мирасти. В матче с казахстанским «Барысом» он дважды по ходу первого периода сошелся в кулачном бою с еще одним своим соотечественником Джошом Грэттоном, который, кстати, в прошлом сезоне играл за «Витязь» и, видимо, многому там научился.

Масальскис: я год не играл, но я считаю, что хуже не стал
Вратарь рижского «Динамо» Эдгарс Масальскис признался, что рад вернуться в Континентальную хоккейную лигу после пропущенного сезона, и заверил, что не стал играть хуже.

Андрей Назаров: «Витязю» не хватает Яблонски
Главный тренер чеховского ХК «Витязь» Андрей Назаров после поражения от подмосковного «Атланта» ( 1:2 ) в матче регулярного чемпионата КХЛ подчеркнул, что у «Витязя» лучшие тафгаи в лиге.

Чей Геноуэй: «Стараюсь не думать о »–8», но для защитника этот показатель важен»
Защитник рижского «Динамо» Чей Геноуэй поделился соображениями после матча с «Динамо» из Минска (1:2 ОТ). — Первые два периода мы играли солидно, не позволяя сопернику атаковать ворота.

Андрей Фурсов: Россия на мировой арене превратилась из фигуры в игрока, но пока не стала хозяином игры
История, как известно, движется по спирали, и события в соседней Украине и Новороссии неизбежно заставляют проводить исторические параллели, чтобы понять логику событий.