Хабаровский «Амур» проиграл питерскому СКА

Хабаровский «Амур» проиграл питерскому СКАВ четверг дальневосточники крупно, со счетом 3:7, уступили армейцам Санкт — Петербурга. Как сообщает пресс-служба ХК «Амур», проиграв первый период со счетом 0:4, хозяева не сумели «вернуться» в игру и уступил питерскому СКА.

У хозяев был активен у ворот Ежова Дмитрий Лугин, а Якуб Петружалек установил итоговый счет встречи — 7:3. Цифры матча: Тони Мортенссон забросил 10-ую шайбу в чемпионате, а также выиграл 76,5% вбрасываний.

«Амур» же, который стал командой открытия начала сезона КХЛ, в последнее время испытывает некий кризис в игре. После серии из восьми побед подряд хабаровская команда в последних десяти поединках потерпела семь поражений и опустилась на третью строчку Восточной конференции.

Магнитогорский "Металлург" проиграл питерскому СКА
Магнитогорский «Металлург», напротив, приехал в Петербург после трех подряд поражений в регулярном чемпионате КХЛ. Подопечные Федора Канарейкина пока не попадают даже в зону плей-офф, обосновавшись на девятой строчке турнирной таблицы в конференции Восток.

Петербургский СКА сразится с хабаровским "Амуром"
В понедельник СКА начнет продолжительную домашнюю серию из четырех матчей.

КХЛ. Питерский СКА победил «Ак Барс» в Казани
В Континентальной хоккейной лиге прошел очередной игровой день регулярного чемпионата. Питерский СКА взял верх в серии буллитов над «Ак Барсом». Встреча прошла в Казани и завершилась победой 6:5 Б в пользу гостей.

"Амур" проиграл в Хабаровске рижскому "Динамо"
В рамках чемпионата КХЛ «Амур» проиграл в родных стенах рижскому «Динамо» со счетом 1:2, передает корр. РИА AmurMedia. В первом периоде зрители заброшенных шайб не увидели.