Московский «Локомотив» вышел в плей-офф Лиги Европы

Московский «Локомотив» вышел в плей-офф Лиги ЕвропыМосковский «Локомотив» обеспечил себе участие в 1/16 финала Лиги Европы, уверенно обыграв «Штурм» в последнем домашнем матче сезона. Для выхода в весеннюю стадию Лиги Европы УЕФА «Локомотиву» было необходимо набрать одно очко.

Московский «Локомотив» обеспечил себе участие в 1/16 финала Лиги Европы, уверенно обыграв «Штурм» в последнем домашнем матче сезона.

Для выхода в весеннюю стадию Лиги Европы УЕФА «Локомотиву» было необходимо набрать одно очко. Команда Жозе Коусейру перевыполнила задачу и порадовала болельщиков уверенной победой над «австрийцами (3:1).

Счет в поединке открыл игрок „Локомотива“ Майкон (62 минута). Спустя минуту после этого гости усилиями Флориана Кайнца восстановили равновесие в счете. Радость австрийцев ровно 9 минут, ибо Дмитрий Сычев с пенальти снова вывел „Локомотив“ вперед. Точку в этой игре поставил Денис Глушаков. Он отличился на 89-й минуте.

Отметим, что сезон „Локомотив“ завершит матчем с „Андерлехтом“, который пройдет в Бельгии. В этой встрече команды поспорят за первую строчку группы „L“.

«Локомотив» вышел в плей-офф Лиги Европы
Московский «Локомотив» одержал уверенную победу над «Скендербеу» из Корчи со счетом 3:0 и вышел в плей-офф футбольной Лиги Европы с первого места в группе В. Корреспондент «Р-Спорт» стал свидетелем первого…

"Рубин" выстоял в меньшинстве и вышел в плей-офф Лиги Европы
В другом матче группы А английский «Тоттенхэм Хотспур» разгромил ирландский «Шэмрок Роверс» 4:0. Нападающий Роман Павлюченко в игре не участвовал. В итоге в плей-офф Лиги Европы пробились ПАОК и «Рубин» с первого и со второго места соответственно.

«Зенит» досрочно вышел в плей-офф Лиги Европы
Футболисты российского «Зенита» победили ирландский «Дандолк» со счетом 2:1 в домашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы и досрочно вышли в плей-офф турнира.

«Краснодар» с разгромным счетом вышел в плей-офф Лиги Европы
По сумме двух встреч «Краснодар» победил 6:1 и вышел в раунд плей-офф Лиги Европы.