УНИКС обыграл "Галатасарай" в Евролиге

УНИКС обыграл 'Галатасарай' в ЕвролигеВ составе «Галатасарая» 12 очков набрал Яка Лакович. Следующий матч в рамках Евролиги УНИКС проведет 8 декабря в Испании против «Барселоны».

При счете 9:14 Евгений Пашутин взял тайм-аут, и это принесло свои плоды. Казанцы стали агрессивнее действовать в обороне и поймали бросок.

В матче седьмого тура Евролиги УНИКС на своей площадке принимал «Галатасарай». Если первая половина матча прошла на равных, то во второй подопечные Евгения Пашутина начали уходить в отрыв и добились победы со счётом 72:61.

Баскетболисты УНИКСа обыграли "Галатасарай" в Евролиге
Казанская команда на выезде переиграла турецкий «Галатасарай». Стоит отметить, что за 4 минуты до конца игры хозяева вели в счете 8 очков, однако подопечные Евгения Пашутина проявили характер, набрав в последние минуты 18 очков, и в итоге праздновали успех — 64:68.

УНИКС обыграл «Фенербахче» в Евролиге
В среду в матче Top-16 мужской баскетбольной Евролиги казанский УНИКС принимал на домашнем паркете турецкий «Фенербахче» и выиграл со счетом 76:71 (15:18, 9:23, 29:15, 23:15). Подробности этого и других матчей, а также положение команд в турнирной таблице можно посмотреть на…

Баскетболистки УГМК обыграли "Галатасарай" в матче Евролиги
Лучшей в составе победительниц стала американская нападающая Кэндис Паркер, набравшая 17 очков, а лидер «Галатасарая» Диана Таурази заработала 28 баллов. В группе B оренбургская «Надежда» дома переиграла французский «Тарб» — 72:54.

60 очков Понкрашова и Лэнгфорда помогли УНИКСу обыграть «Калев» в овертайме
Казанский УНИКС на выезде в овертайме обыграл эстонский «Калев» со счётом 89:84 в единой лиге ВТБ.