КХЛ. "Салават Юлаев" уступил на своей площадке рижскому "Динамо" В первом периоде команды продемонстрировали скоростной и силовой хоккей, причем рижане, проводившие пятый подряд матч на выезде, мало в чем уступали хозяевам. Более того, во время удаления юлаевца Александра Радулова они устроили настоящий штурм ворот соперника и усилиями Лундмарка открыли счет. Единственным, кому удалось распечатать владения «Динамо», стал молодой уфимский воспитанник Сергей Емелин, забросивший шайбу за 4 минуты 18 секунд до окончания основного времени – 1:2. Уфимцы получили шанс уйти от поражения за полминуты до финальной сирены, когда удаление заработал «динамовец». В матче регулярного чемпионата КХЛ в Уфе местный «Салават Юлаев» уступил рижскому «Динамо» — 1:2. На голы Джейми Лундмарка и Микелиса Редлихса действующие обладатели Кубка Гагарина смогли ответить лишь точным броском Сергея Емелина. Лундмарка, Полминуты, Сирена, Удаление, МАТЧ

КХЛ. "Салават Юлаев" уступил на своей площадке рижскому "Динамо"

КХЛ. 'Салават Юлаев' уступил на своей площадке рижскому 'Динамо'В первом периоде команды продемонстрировали скоростной и силовой хоккей, причем рижане, проводившие пятый подряд матч на выезде, мало в чем уступали хозяевам. Более того, во время удаления юлаевца Александра Радулова они устроили настоящий штурм ворот соперника и усилиями Лундмарка открыли счет.

Единственным, кому удалось распечатать владения «Динамо», стал молодой уфимский воспитанник Сергей Емелин, забросивший шайбу за 4 минуты 18 секунд до окончания основного времени – 1:2. Уфимцы получили шанс уйти от поражения за полминуты до финальной сирены, когда удаление заработал «динамовец».

В матче регулярного чемпионата КХЛ в Уфе местный «Салават Юлаев» уступил рижскому «Динамо» — 1:2. На голы Джейми Лундмарка и Микелиса Редлихса действующие обладатели Кубка Гагарина смогли ответить лишь точным броском Сергея Емелина.

"Салават Юлаев" уступил "Кузне" в серии буллитов в домашнем матче КХЛ
В очередном матче чемпионата КХЛ уфимцы на своем льду уступили новокузнечанам — 3:4. У юлаевцев после долгого перерыва появился в воротах голкипер Эрик Эрсберг.