"Салават Юлаев" проиграл рижскому "Динамо"

'Салават Юлаев' проиграл рижскому 'Динамо'Единственным, кому удалось распечатать владения «Динамо», стал молодой уфимский воспитанник Сергей Емелин, забросивший шайбу за 4 минуты 18 секунд до окончания основного времени – 1:2. Уфимцы получили шанс уйти от поражения за полминуты до финальной сирены, когда удаление заработал «динамовец».

Счет оставался неизменным до девятой минуты третьего периода, когда Микелис Редлихс удвоил преимущество гостей, реализовав выход один на один. «Юлаевцам» не удалось отыграться даже при игре 5 на 3, казалось, что голкипер рижан, Кристофер Холт увезет домой заслуженный «сухарь», но шайба престижа все таки была заброшена.

В матче регулярного чемпионата КХЛ в Уфе местный «Салават Юлаев» уступил рижскому «Динамо» — 1:2. На голы Джейми Лундмарка и Микелиса Редлихса действующие обладатели Кубка Гагарина смогли ответить лишь точным броском Сергея Емелина.

КХЛ. "Салават Юлаев" уступил на своей площадке рижскому "Динамо"
В первом периоде команды продемонстрировали скоростной и силовой хоккей, причем рижане, проводившие пятый подряд матч на выезде, мало в чем уступали хозяевам. Более того, во время удаления юлаевца Александра Радулова они устроили настоящий штурм ворот соперника и усилиями Лундмарка открыли счет.

Хоккей. "Салават Юлаев" проиграл минскому "Динамо"
«Салават Юлаев» отправился в очередное выездное турне. Обладателя Кубка Гагарина 24, 26 и 28 октября ждут матчи с «Северсталью», «Витязем» и «Спартаком».

«Витязь» проиграл рижскому «Динамо»
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Витязь» в Подольске проиграл рижскому «Динамо» со счетом 1:3. В составе победителей точными бросками отметились Микс Индрашис, Андрис Джериньш и Гунарс Скворцов.

КХЛ. «Донбасс» на выезде проиграл рижскому «Динамо»
КХЛ. «Донбасс» на выезде проиграл рижскому «Динамо» В первом периоде ни одной из команд не удалось распечатать ворота соперников.