Фергюсон: "Кристал Пэлас" заслужил победу

Фергюсон: 'Кристал Пэлас' заслужил победуСразу три игрока «Манчестер Юнайтед» получили различные повреждения во время вчерашнего матча четвертьфинала Кубка английской лиги с «Кристал Пэлас» (1:2 — д.в.). Так, лазарет манкунианцев пополнили форвард Димитар Бербатов и защитники Рафаэль и Фабиу да Силва, сообщает официальный сайт клуба.

«Манчестер Юнайтед» силен, но не настолько, чтобы побеждать всех одной левой, то есть дублирующим составом, который выставил на игру Алекс Фергюсон. На 65-й минуте Эмброуз прекрасным дальним ударом заставил капитулировать голкипера хозяев Амоса.

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон признал, что «Кристал Пэлас» заслужил победу в четвертьфинале Кубка английской лиги ( 1:2 ), пожелав команде второго по силе дивизиона английского футбола пробиться в финал турнира.

"Кристал Пэлас" и "Манчестер Юнайтед" сразятся в финале Кубка Англии
Подробности предстоящего финала "Кристал Пэлас" — "Манчестер Юнайтед" 21 мая 2016 читайте в нашем обзоре.

«Кристал Пэлас» и «Эвертон» разошлись миром
«Ириски» не могут выиграть пять матчей подряд. «Кристал Пэлас», в прошлом туре обыгравший «Норвич», не сумел одолеть «Эвертон».

«Кристал Пэлас» — «Манчестер Юнайтед»: превью и ставки на матч АПЛ
В поединке, который пройдет в Лондоне на Selhurst Park сойдутся две команды, которые проиграли три последних своих поединка.

«Кристал Пэлас» претендует на услуги Беговича
«Орлам» нужен боснийский голкипер. Daily Star сообщает об интересе «Кристал Пэлас» к Асмиру Беговичу, в настоязий момент выступающему в «Челси». По информации источника, «орлы» хотели бы арендовать вратаря.