ЦСКА обыграл "Брозе Баскетс" в Евролиге

ЦСКА обыграл 'Брозе Баскетс' в ЕвролигеБаскетболисты ЦСКА не ждали легкой концовки в матче Евролиги против немецкого «Брозе Баскетс», заявил агентству «Р-Спорт» капитан армейцев Виктор Хряпа. В среду баскетболисты ЦСКА обыграли немецкий «Брозе Баскетс» на выезде и одержали седьмую победу подряд в Евролиге.

Неудивительно, что преимущество быстро перешло к ЦСКА. Не изменил положения и выход резервистов: ими умело дирижировал оставшийся на паркете Теодосич, завершивший первую четверть парой сольных номеров.В начале второй четверти попадание Гордона вывело красно-синих на девять очков вперед.

Официальный сайт Евролиги перед матчем с ЦСКА обращал внимание «Брозе Баскетс» на Виктора Хряпу, который должен был, по мнению ресурса, стать главной угрозой в атаке в отсутствие Андрея Кириленко. Но немцы советом пренебрегли за что и поплатились.

Баскетболисты ЦСКА обыграли "Брозе Баскетс" в матче Евролиги
В стартовой игре самого престижного клубного турнира Европы баскетболисты из Бамберга разгромили хорватский «Загреб» с разницей в 31 очко. Это заставляло армейцев с уважением отнестись к сопернику, хотя к элите европейского баскетбола немецкий клуб отнести сложно.

ЦСКА обыграл «Анадолу Эфес» в Евролиге
Матч регулярного чемпионата Евролиги между турецким клубом «Анадолу Эфес» и московским ЦСКА завершился победой московских армейцев. Итоговый счет матча — 93:87 в пользу ЦСКА.

Баскетболисты ЦСКА одержали седьмую победу в Евролиге подряд
Баскетболисты ЦСКА обыграли немецкий «Брозе Баскетс» на выезде и одержали седьмую победу подряд в Евролиге. Матч прошел в среду в Бамберге и закончился со счетом 81:78 в пользу армейцев.

Баскетбол: ЦСКА обыграл мадридский "Реал" в матче Евролиги
Московский баскетбольный клуб ЦСКА одержал победу над мадридским «Реалом» в матче 13-го тура 2-го группового этапа Евролиги.