"Брюгге" победил "Марибор", проигрывая к 68-й минуте 0:3

'Брюгге' победил 'Марибор', проигрывая к 68-й минуте 0:3В матче группового раунда Лиги Европы бельгийский «Брюгге» вырвал победу у словенского «Марибора». Матч завершился со счетом 4:3. Бельгийцы смогли вырвать победу на 90-й минуте встречи.

Встреча, состоявшая в среду в Глазго, завершилась поражением хозяев поля со счетом 0:1. Единственный гол в составе мадридцев забил Арда Туран на 30-й минуте. В другом матче группы I французский «Ренн» и итальянский «Удинезе» сыграли со счетом 0:0.

Харьковский «Металлист» добился победы над венской «Аустрией» в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы и оформил путевку в плей-офф турнира. Украинский клуб, напбрав 13 очков, стал недосягаем для конкурентов для квартета.

"Лада" начала сезон с волевой победы в Саратове
Со своей стороны главный тренер «Кристалла» Олег Леонтьев заметил относительно своих подопечных, что «игра продолжается на 45 минут, а 60 и на протяжении всего времени нельзя расслабляться». Стоит отметить, в числе более трех тысяч болельщиков за ходом противостояния также наблюдали футболисты «Сокола», в том числе Андрей Рябых, Олег Поляков и Сергей Борисов.

«Камбэк» года
«Токио Верди» в матче Первой лиги чемпионата Японии против «Гифу» сделал самый впечатляющий «камбэк» года. «Токио Верди» одержал волевую победу со счетом 4:3, проигрывая к 84-й минуте со счетом 0:3.

"Спартак" одержал волевую победу над "Кузней"
«Спартак» в Новокузнецке одержал волевую победу над местным «Металлургом» — 3:2 ПБ. Красно-белые уступали к 50-й минуте 0:2, но сумели перевести игру в овертайм.

Молодежная сборная РФ по футболу обыграла португальцев в отборе на ЧЕ (ВИДЕО)
Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу подопечных Николая Писарева, в составе которых отличились динамовцы Александр Кокорин и Федор Смолов. Первый тайм россияне провели не очень убедительно — их атакам не доставало осмысленности и завершенности, отмечает ИТАР-ТАСС.