"Лев" вырвал победу у московского "Динамо" в матче чемпионата КХЛ

'Лев' вырвал победу у московского 'Динамо' в матче чемпионата КХЛСамое интересное началось во второй двадцатиминутке, когда на голы динамовцев Дениса Кокарева и Вячеслва Козлова «Лев» быстро соорудил ответ и возродил интригу — отличился Любош Бартечко.

После двух периодов динамовцы вели со счетом 3:1, однако в третьей 20-минутке хозяевам удалось отыграться, забросив две шайбы в течение одной минуты. В итоге победитель был выявлен лишь в серии буллитов, которую точнее провели словаки.

В заключительном матче игрового дня регулярного чемпионата КХЛ попрадский «Лев» дома в серии послематчевых буллитов добился победы над московским «Динамо». Основное время матча и овертайм победителя не выявили и закончились со счетом 3:3. В серии буллитов лишь одна попытка оказалась нерезультативной: Ян Лацо отразил бросок Вячеслава Козлова.

"Автомобилист" обыграл минское "Динамо" в матче чемпионата КХЛ
Сегодня в матче чемпионата КХЛ минское «Динамо» в гостях проиграло екатеринбургскому «Автомобилисту» — 2:4. Это поражение стало для минчан вторым подряд после международной паузы в чемпионате. Это поражение стало для минчан вторым подряд после международной паузы в чемпионате.

«Алтайбаскет» вырвал победу у московского «Динамо» в первом матче предсезонного турнира в Литве
Баскетболисты барнаульского «Алтайбаскета» начали свое выступление на предсезонном турнире в Литве. Вчера подопечные Александра Раченкова в своем первом матче встречались с московским «Динамо».

"Лев" победил московское "Динамо" в матче чемпионата КХЛ
Словацкий клуб начал набирать очки совсем недавно, и вот теперь сумел одержать победу дома над москвичами.

«Нефтехимик» в овертайме вырвал победу у минского «Динамо»
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Нефтехимик» в Нижнекамске в овертайме вырвал победу у минского «Динамо» со счетом 3:2. По ходу основного времени хозяева уступали 0:2, но смогли отыграться. В…