Металлист — Аустрия. 4:1

Металлист — Аустрия. 4:1Харьковский «Металлист», добыв в среду, 30 декабря, красивую победу над венской «Аустрией», обеспечил себе первое место в группе G, дающее право на участие в плэй-офф Лиги Европы. «Металлист», несмотря на минусовую температуру, и в этом матче не стал изменять своему атакующему стилю и с первых же минут озадачил гостей хитромудрыми многоходовками, от которых у защитников «Аустрии» очень быстро начала кружиться голова.

Напомним, что «Металлист» принимает на своем поле «Аустрию» и в случае победы обеспечит себе выход в плей-офф Лиги Европы с первого места. Текстовую трансляцию матча вы можете читать на нашем сайте.

УЕФА в среду проходят матчи предпоследнего, 5-го тура группового этапа розыгрыша. В Харькове, где играют футболисты местного Металлиста и австрийской Аустрии из Вены, после первого тайма впереди хозяева — 2:1.

Металлист обыграл Аустрию со счетом 4:1
«Металлисту» было достаточно сыграть вничью в домашнем матче с венской «Аустрией», чтобы выйти из группы. Лига Европы давно является занозой на сердце хозяина харьковского клуба Александра Ярославского, который грезит главным еврокубком, и в нынешнем сезоне «Металлист» как никогда близок к тому, чтобы потеснить в национальном первенстве киевского или донецкого грандов.

Землетрясение магнитудой 4,1 произошло у озера Байкал
Землетрясение магнитудой 4,1 произошло в районе озера Байкал в России. Об этом сообщила Геофизическая служба РАН.

Землетрясение силой 4,1 балла произошло на северо-западе Азербайджана
Землетрясение магнитудой 4,1 балла по шкале Рихтера произошло в Балакенском районе в 19 км северо-западнее города Загаталы, сообщили агентству «Интерфакс-Азербайджан» в пресс-службе Сейсмологической службы Национальной Академии наук Азербайджана (НАНА). \«Землетрясение…

«Ростов» рамрзиогл «Акяс» с рденыокрм счтоем 4:1 и вышел в горпвпуой этап ЛЧ (ВЕИДО)
По сумме дувх мчеатй 5:2 "Ртосов" выешл в грпопуовй эатп Лиги чмоиепнов.