ЦСКА проиграл по буллитам "Торпедо"

ЦСКА проиграл по буллитам 'Торпедо'Напомним, что серия поражений «красно-белых» достигла шести матчей, а в последней игре команда проиграла «Трактору» 1:7.В матче с «Автомобилистом» «Спартак» сумел одержать победу, но уже без Пачкалина.

Первой шайбы ждать пришлось почти четырнадцать минут: вираж, закрученный у ворот Виталия Коваля, привел к логичному голу Дениса Паршина, который воспользовался передачей молодого Никиты Гусева — 1:0.

Московский ЦСКА в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ на домашнем льду в серии послематчевых буллитов уступил нижегородскому «Торпедо». После трех периодов счет в поединке был ничейный — 2:2. Овертайм также не выявил победителя, победу гостям принес буллит Андрея Никитенко.

КХЛ. Виталий Коваль помог "Торпедо" обыграть по буллитам "Амур"
По ходу игры хабаровчане вели 3:1, но торпедовцы сумели сравнять счет и выйти вперед. Бросок Враны на 58-й минуте спас хозяев от поражения в основное время — 4:4. Но в серии буллитов точнее были нижегородцы.

Московское «Динамо» впервые в истории выиграло у рижан по буллитам
Победа московского «Динамо» над рижскими одноклубниками 26 октября стала для бело-голубых исторической. Впервые в истории москвичи победили рижан в серии послематчевых бросков.

«Рязань» по буллитам уступила «Сарову»
В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ «Рязань» на домашнем льду проиграла по буллитам «Сарову», встреча завершилась со счётом 1:2. Единственный гол хозяев записал на свой счёт Сергей Огородников.

ЦСКА по буллитам победил «Автомобилист»
Московский ЦСКА одержал победу по буллитам над екатеринбургским «Автомобилистом» (2:1 ПБ) в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ.