Уфимский «Салават Юлаев» одолел магнитогорский «Металлург» Команда, недавно назначенного на должность главного тренера, Венера Сафина не смогла уйти в отрыв в первом периоде — великолепно играл вратарь «Магнитки» Ахонен. Голкипер уфимского «Салавата Юлаева» Никита Давыдов после победы над магнитогорским «Металлургом» со счётом 3:1 заявил, что после трёх проведённых игр в основном составе команды обрели уверенность в своих силах. Нападающий «Салавата Юлаева» Антти Пильстрем, ставший автором одной из шайб в матче с магнитогорским «Металлургом» ( 3:1 ), рассказал об особенностях работы под руководством Венера Сафина, недавно утвержденного на посту главного тренера. Салават, Сафин, Юлаев, Металлург, Венера

Уфимский «Салават Юлаев» одолел магнитогорский «Металлург»

Уфимский «Салават Юлаев» одолел магнитогорский «Металлург»Команда, недавно назначенного на должность главного тренера, Венера Сафина не смогла уйти в отрыв в первом периоде — великолепно играл вратарь «Магнитки» Ахонен.

Голкипер уфимского «Салавата Юлаева» Никита Давыдов после победы над магнитогорским «Металлургом» со счётом 3:1 заявил, что после трёх проведённых игр в основном составе команды обрели уверенность в своих силах.

Нападающий «Салавата Юлаева» Антти Пильстрем, ставший автором одной из шайб в матче с магнитогорским «Металлургом» ( 3:1 ), рассказал об особенностях работы под руководством Венера Сафина, недавно утвержденного на посту главного тренера.

В матче КХЛ "Салават Юлаев" обыграл магнитогорский "Металлург"
Команда Венера Сафина, которому теперь будет помогать Владимир Юрзинов-младший, сразила дома магнитогорский «Металлург» — 3:1. При этом подопечные Канарейкина проиграли третий матч подряд. В первом периоде великолепно играл голкипер «Магнитки» Ахонен, благодаря чему команды отправились на перерыв при счете 0:0. Во второй 20-минутке было заброшено 2 шайбы в течение одной минуты.