Уфимский «Салават Юлаев» одолел магнитогорский «Металлург»

Уфимский «Салават Юлаев» одолел магнитогорский «Металлург»Команда, недавно назначенного на должность главного тренера, Венера Сафина не смогла уйти в отрыв в первом периоде — великолепно играл вратарь «Магнитки» Ахонен.

Голкипер уфимского «Салавата Юлаева» Никита Давыдов после победы над магнитогорским «Металлургом» со счётом 3:1 заявил, что после трёх проведённых игр в основном составе команды обрели уверенность в своих силах.

Нападающий «Салавата Юлаева» Антти Пильстрем, ставший автором одной из шайб в матче с магнитогорским «Металлургом» ( 3:1 ), рассказал об особенностях работы под руководством Венера Сафина, недавно утвержденного на посту главного тренера.

В матче КХЛ "Салават Юлаев" обыграл магнитогорский "Металлург"
Команда Венера Сафина, которому теперь будет помогать Владимир Юрзинов-младший, сразила дома магнитогорский «Металлург» — 3:1. При этом подопечные Канарейкина проиграли третий матч подряд. В первом периоде великолепно играл голкипер «Магнитки» Ахонен, благодаря чему команды отправились на перерыв при счете 0:0. Во второй 20-минутке было заброшено 2 шайбы в течение одной минуты.

"Салават Юлаев" обыграл магнитогорский "Металлург" в матче КХЛ
Уфимский «Салават Юлаев» одержал домашнюю победу над магнитогорским «Металлургом» ( 3:1 ) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Хозяева открыли счет только на 33-й минуте — Радулов взял игру на себя и с центра зоны из-под защитника точно бросил в левый угол ворот.

"Салават Юлаев" проиграл новокузнецкому "Металлургу"
Местный «Трактор» одержал победу со счетом 2:0. Две шайбы во втором и третьем периодах оказались для «омичей» неотыгрываемыми.ЦСКА обыграл дома «Сибирь». Три гола на протяжении всего матча решили судьбу поединка.

"Салават Юлаев" победил новокузнецкий "Металлург" в матче КХЛ
Гости смогли в конце матча лишь сократить отставание до двух шайб — 2:4.В другом матче «Авангард» начисто переиграл «Витязь», оформив 4 гола. Отметим, что гости из Чехова не стали демонстрировать на этот раз грубость, но на льду показать своих возможностей не смогли.В последнем матче дня «Лев» одержал первую победу в чемпионате.