Антонио Конте: "Горд, что тренирую команду с таким характером"

Антонио Конте: 'Горд, что тренирую команду с таким характером'Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте прокомментировал итоги матча своей команды в рамках серии А против «Наполи» ( 3:3 ), отметив характер подопечных. В последние 20 минут поединка туринцы сумели отыграть два мяча.

Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте похвалил команду после матча с «Наполи», который завершился вничью – 3:3. Нам противостоял сильный оппонент, который действовал быстро и довел свой перевес до счета 2:0. Но мы смогли отыграться, что удается далеко не всем.

Вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон перед перенесенным матчем 11-го тура чемпионата Италии против «Наполи» заявил, что нынешнее лидерство в турнирной таблице серии, А не гарантирует «Старой синьоре» чемпионского титула по окончании сезона.

Алекно: другую команду с таким количеством неточных подач можно и…
Главный тренер волейбольной сборной России Владимир Алекно поделился своими впечатлениями от победы над командой Египта на Кубке мира (3:1). «Это важная победа, принесшая три очка, — передает слова Хтея „СЭ“». — А что касается проигранной третьей партии, то, может быть…

Серджио Маркионе: Экклстоун должен дать больше денег командам с таким графиком
Президент Ferrari Серджио Маркионе поддержал опасение Mercedes относительно рекордного количества гонок, запланированных в Формуле 1 на следующий год.

Антонио Конте: "Не понравилась игра команды в середине второго тайма"
Особенно, справа, где преимущество «Юве» было ощутимым. Середина второго тайма мне не понравилась.