Красноярский БК «Енисей» уступил «Антверпен Джайентс»

Красноярский БК «Енисей» уступил «Антверпен Джайентс»Вчера, 29 ноября, красноярский баскетбольный клуб «Енисей» в тяжёлом выездном поединке уступил бельгийскому клубу «Антверпен Джайентс» с разницей в четыре очка — 73:69.

К середине третьей четверти гости проигрывали бельгийскому клубу 11 очков, однако к концу периода сумели сократить разрыв в счете — 52:46.

«Енисей» неудачно начал матч, проиграв первую четверть. В дальнейшем красноярцам удалось немного выровнять игру в нападении, но бельгийцы оказались более стабильными и заслуженно выиграли.

Красноярский БК «Енисей» в гостях уступил французам
15 ноября во французском городке Шалон-сюр-Сон красноярский баскетбольный «Енисей» в рамках Еврочелленджа встретился с хозяевами площадки из клуба «Элан Шалон». Во втором матче европейского Кубка вызова, несмотря на отличную попытку возвращения в игру, «Енисей» все же уступил местной команде.

БК «Енисей» не прошел во второй раунд Еврочелленджа
Уступив дома 6 декабря французскому «Элан Шалон» со счетом 79:80, красноярский баскетбольный «Енисей» распрощался с выступлением в Еврочеллендже. Последний матч группового этапа в Румынии станет для красноярцев пустой формальностью и уже ничего не будет решать, отмечают в пресс-службе БК «Енисей».