Шайба Малкина не спасла "Питтсбург" от поражения в матче с "Рейнджерс"

Шайба Малкина не спасла 'Питтсбург' от поражения в матче с 'Рейнджерс'В составе «пингвинов» голом отметился российский форвард Евгений Малкин. Для «рейнджеров» эта победа стала третьей кряду.

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Рейнджерс» на домашнем льду победил «Питтсбург» со счётом 4:3. Российский нападающий «Пингвинз» Евгений Малкин провёл на льду 21.52 минуты и отметился голом.

На второй минуте встречи белорус в чужой зоне активно прессинговал пятившегося к своим воротам защитника гостей Деррика Энгелланда и вынудил того ошибиться и выложить шайбу аккурат на клюшку подоспевшему Тревису Моэну, который неотразимо выстрелил под перекладину из левого круга вбрасываний.

Варламов не спас «Колорадо» от поражения в матче с «Детройтом»
В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Колорадо Эвеланш» на домашнем льду принимал «Детройт Ред Уингз» и уступил со счетом 3:5. 23 сейва российского голкипера хозяев Семена Варламова не помогли им добиться…

Гол Малкина не спас «Питтсбург» от поражения в матче с «Айлендерс»
Хоккеисты «Нью-Йорк Айлендерс» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги обыграли «Питтсбург».

Погребняк не спас "Штутгарт" от поражения в матче с "Вольфсбургом"
Российский нападающий «Штутгарта» Павел Погребняк не спас свою команду от поражения в матче чемпионата Германии по футболу с «Вольфсбургом». Встреча 17-го тура, состоявшаяся на «Фольксваген-Арене» в Вольфсбурге, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

«Монако» ушёл от поражения в матче с «Газелек-Аяччо»
Монегаски провалили первый тайм. «Монако» сумел спасти сложный домашний матч против «Газелек-Аяччо», в котором прошлогодние четвертьфиналисты ЛЧ проигрывали после первого тайма со счётом 0:2. Как уже не раз бывало в…