«Барселона» разгромила «Райо Вальекано»

«Барселона» разгромила «Райо Вальекано»В матче 17-го тура чемпионата Испании «Барселона» разгромила «Райо Вальекано» со счётом 4:0. Добавим, что к 17-му туру нападающий сине-гранатовых Лионель Месси забил больше, чем все футболисты «Райо Вальекано» вместе взятые.

По разу в воротах «Райо Вальекано» расписались Давид Вилья ( 43 ) и Лионель Месси ( 50 ), дублем отметился Алексис Санчес ( 21, 49 ). «Барселона» на данный момент, имея в своем активе 31 очко, занимает вторую строчку турнирной таблицы.

В перенесенном матче 17-го тура чемпионата Испании «Барселона» на своем поле обыграла «Райо Вальекано» с крупным счетом. В первом тайме каталонцы добились комфортного перевеса благодаря двум голам Алексиса Санчеса и мячу Давида Вильи под занавес тайма.

Во вторник состоялся перенесенный матч 17-го тура чемпионата Испании по футболу. «Барселона» принимала на своем поле «Райо Вальекано» и выиграла со счетом 4:0. Голы: Санчес, 29, 41; Вилья, 43; Месси, 50. Подробности этого и других матчей, а также положение команд…

«Реал» разгромил «Райо Вальекано» в 11 туре Примеры
В матче 11-го тура испанской Примеры мадридский «Реал» на «Сантьяго Бернабео» разгромил «Райо Вальекано». Итоговый счет 5:1 в пользу хозяев.

«Вильярреал» отправил четыре мяча в ворота «Райо Вальекано»
В матче 37-го тура чемпионата Испании «Вильярреал» дома разгромил «Райо Вальекано» – 4:0. Чемпионат Испании. 37-й тур «Вильярреал» (Вильярреал) – «Райо Вальекано» (Мадрид) – 4:0 (2:0) Голы: Уче…

Месси установил рекорд по количеству хет-триков в Примере
Форвард испанской "Барселоны" Лионель Месси вышел на первое место по числу хет-триков, забитых игроками в испанских клубах.