СКА в серии буллитов проиграл новокузнецкому «Металлургу»

СКА в серии буллитов проиграл новокузнецкому «Металлургу»Во вторник проходят очередные матчи в Континентальной хоккейной лиге. Новокузнецкий «Металлург» на домашнем льду встречался с санкт-петербургским СКА и одержал победу в серии буллитов со счетом 4:3 Б (1:1, 0:1, 2:1, 0:0, 1:0). Шайбы забросили: 0–1. Артюхин, 08:30-бол 1–1. Робитайл…

Во вторник проходят очередные матчи в Континентальной хоккейной лиге.
Новокузнецкий «Металлург» на домашнем льду встречался с санкт-петербургским СКА и одержал победу в серии буллитов со счетом 4:3 Б (1:1, 0:1, 2:1, 0:0, 1:0).
4-3. Косоуров — победный бросок.

Подробности этого и других матчей, а также положение команд в турнирной таблице можно посмотреть на странице Континентальной хоккейной лиги.

«Газета.Ru»

СКА в серии буллитов проиграл новокузнецкому "Металлургу"
Подопечные Милоша Ржиги все же перевели встречу в овертайм, но в серии буллитов удача улыбнулась Алексею Косоурову. Таким образом, команда Анатолия Емелина прервала серию из четырех неудач, сократила отставание от нижнекамского «Нефтехимика» до одного очка ( 33 против 34-х ) и теперь располагается на десятой строчке в Восточной конференции.

«Салават Юлаев» в серии буллитов проиграл новокузнецкому «Металлургу»
В среду проходят очередные матчи в Континентальной хоккейной лиге. Уфимский «Салават Юлаев» принимал на домашнем льду новокузнецкий «Металлург» и проиграл в серии буллитов со счетом 3:4 Б (1:2, 1:0, 1:1, 0:0, 0:1). Шайбы забросили: 0–1. Головин (Романов, Медведев), 01:28 1–1.

Северсталь в серии буллитов обыграла новокузнецкий Металлург
В субботу проходят очередные матчи в Континентальной хоккейной лиге. Череповецкая «Северсталь» принимала на домашнем льду новокузнецкий «Металлург» и одержала победу в серии буллитов со счетом 4:3 Б (2:0, 0:0, 1:3, 0:0, 1:0). Шайбы забросили: 1–0. Нуртдинов (Трунев, Цветков), 07:00-бол 2–0.

Рижское "Динамо" в серии буллитов обыграло новокузнецкий "Металлург"
Вперед гостей на 10-й минуте вывел Мартиньш Карсумс, но за 2 минуты до конца матча Александр Мерескин сравнял счет. В серии буллитов удачливее оказались рижане — победный бросок на свой счет записал Александр Ниживий.