«Атлант» одержал восьмую победу подряд

«Атлант» одержал восьмую победу подрядКлуб КХЛ «Атлант» из Московской области одержал восьмую победу подряд в регулярном чемпионате — 2011/12. 29 ноября «Атлант» обыграл на выезде хабаровский «Амур» со счетом 2:1, сообщает официальный сайт КХЛ.

В матче с «Амуром» в составе «Атланта» отличились Алексей Глухов и Патрик Закриссон. Единственная шайба хабаровчан на счету Дмитрия Лугина, открывшего счет уже на 48-й секунде встречи.

После победы в Хабаровске «Атлант» набрал 48 очков в 25 матчах и вышел на первое место в дивизионе Тарасова, а также на второе место в Западной конференции. «Амур» (49 очков в 28 матчах) по-прежнему лидирует в дивизионе Чернышева и идет вторым в Восточной конференции.

Отставка Густафссона произошла 3 ноября. Исполняющим обязанности главного тренера был назначен швед Янне Карлссон. 22 ноября он был утвержден в должности наставника команды.

До матча с «Амуром» «Атлант» под руководством Карлссона победил магнитогорский «Металлург», «Авангард», «Северсталь», «Витязь» (дважды), «Сибирь» и новокузнецкий «Металлург».

Источник: lenta.ru

"Атлант" обыграл "Амур" и одержал восьмую победу в КХЛ подряд
Первые две шайбы были заброшены в дебюте матча: на 49-й секунде Дмитрий Лугин вывел хозяев льда вперед, Алексей Глухов восстановил равновесие на 4-й минуте. Решающий бросок на 54-й минуте исполнил Патрик Закриссон.

«Атлант» потерпел восьмое поражение подряд
Хоккеисты мытищинского «Атланта» продлили свою серию неудач, на выезде проиграв казанскому «Ак Барсу». Героем встречи стал Данис Зарипов, поучаствовавший во всех голах своей команды: дважды забил сам и один раз ассистировал партнерам. Единственный гол «Атланта» на счету Николая Жердева: лучший бомбардир подмосковного клуба за 9 секунд до второго перерыва сделал счет 2:1. «Ак Барс» одержал третью победу подряд и сократил до одного очка отставание от лидера Восточной конференции «Трактора».

Рижское «Динамо» одержало четвертую победу подряд в КХЛ, обыграв «Слован»
МОСКВА, 17 ноября. /ТАСС/. Рижское «Динамо» по буллитам обыграло братиславский «Слован» со счетом 2:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Рейнджерс» одержали восьмую победу в сезоне НХЛ
Клуб «Нью-Йорк Рейнджерс» обыграл «Эдмонтон» со счетом 5:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), одержав восьмую победу в 11 матчах сезона-2016/17. В составе победителей шайбы забросили Кевин…