Андрианова назвала состав женской сборной России по керлингу на домашний…

Андрианова назвала состав женской сборной России по керлингу на домашний…Тренерский штаб сборной России по керлингу определил состав женской команды на московском чемпионат Европы, который пройдет 2–11 декабря во Дворце спорта «Мегаспорт»». «На домашнем чемпионате Европы скипом женской сборной России будет Анна Сидорова, а вице-скипом — Людмила Прививкова, — передает…

Тренерский штаб сборной России по керлингу определил состав женской команды на московском чемпионат Европы, который пройдет 2-11 декабря во Дворце спорта «Мегаспорт».
«На домашнем чемпионате Европы скипом женской сборной России будет Анна Сидорова, а вице-скипом? Людмила Прививкова,? передает «Весь спорт» слова главного тренера сборной России по керлингу Ольги Андриановой.? На первом номере будет играть Екатерина Галкина, на втором? Маргарита Фомина. Кира Езех будет запасной».

«Газета.Ru»

Стал известен состав женской сборной РФ по гандболу на ЧМ
Стал известен состав женской сборной России по гандболу на чемпионат мира, который пройдет с 5 по 20 декабря в Дании. Гандбол. Женщины. Чемпионат мира.

Женская сборная России по керлингу уступила команде Японии в полуфинале ЧМ
Женская сборная России по керлингу уступила национальной команде Японии в матче 1/2 финала чемпионата мира в Канаде.

Сборная России по керлингу на ЧМ победила Бразилию
Сборная России по керлингу на чемпионате мира в дабл-миксте, который проходит в шведском Карлстаде, обыграла команду Бразилии. Керлинг. Чемпионат мира в дабл-миксте. Карлстад (Швеция).

Сборная России по керлингу на колясках выиграла золото ЧМ
Сборная России по керлингу на колясках выиграла золотые медали чемпионата мира. В финале турнира в швейцарском Люцерне россияне одолели команду Норвегии.