Питерский СКА проиграл новокузнецкому "Металлургу"

Питерский СКА проиграл новокузнецкому 'Металлургу'Подопечные Милоша Ржиги все же перевели встречу в овертайм, но в серии буллитов удача улыбнулась Алексею Косоурову. Таким образом, команда Анатолия Емелина прервала серию из четырех неудач, сократила отставание от нижнекамского «Нефтехимика» до одного очка ( 33 против 34-х ) и теперь располагается на десятой строчке в Восточной конференции.

Во втором периоде гости долго обменивались атаками, пока Петр Пруха не реализовал численное большинство СКА, воспользовавшись передачами пары Калинин-Кольцов: 1:2. Для финального штурма тренерский штаб армейцев снимает Якуба Штепанека и розыгрыш шестого полевого приносит результат — Тони Мортенссон отправляет шайбу за спину Лассиле, тем самым переведя игру в овертайм.

Питерский СКА потерпел поражение в серии буллитов в Новокузнецке от местного «Металлурга» — 3:4. Команда Милоша Ржиги открыла счет в матче против «Кузни» — голкипера новокузнецкого клуба сумел пробить Артюхин.

"Ак Барс" проиграл новокузнецкому "Металлургу"
Казанский «Ак Барс» в гостях проиграл новокузнецкому «Металлургу», «Авангард» нанес поражение «Спартаку», а «Магнитка» дома уступила «Северстали» в чемпионате КХЛ. Игра между «Металлургом» и «Ак Барсом», прошедшая в субботу в Новокузнецке в присутствии 5,6 тыс. зрителей, завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев льда.

СКА в серии буллитов проиграл новокузнецкому "Металлургу"

СКА в серии буллитов проиграл новокузнецкому «Металлургу»
Во вторник проходят очередные матчи в Континентальной хоккейной лиге. Новокузнецкий «Металлург» на домашнем льду встречался с санкт-петербургским СКА и одержал победу в серии буллитов со счетом 4:3 Б (1:1, 0:1, 2:1, 0:0, 1:0). Шайбы забросили: 0–1. Артюхин, 08:30-бол 1–1. Робитайл…

«Салават Юлаев» в серии буллитов проиграл новокузнецкому «Металлургу»
В среду проходят очередные матчи в Континентальной хоккейной лиге. Уфимский «Салават Юлаев» принимал на домашнем льду новокузнецкий «Металлург» и проиграл в серии буллитов со счетом 3:4 Б (1:2, 1:0, 1:1, 0:0, 0:1). Шайбы забросили: 0–1. Головин (Романов, Медведев), 01:28 1–1.