"Ак Барс" добился победы над "Югрой" Казанский «Ак Барс» обыграл «Югру» из Ханты-Мансийска в чемпионате КХЛ со счетом 4:2. Успех дружине Владимира Крикунова принесли звезды команды Алексей Морозов, Денис Куляш, Нико Капанен и Илья Никулин. Благодаря этой победе казанцы догнали в турнирной таблице «Салават Юлаев», который занимает четвертое место на Востоке. Казанский «Ак Барс» на своей площадке одержал победу над ханты-мансийской «Югрой» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. БАРС, Восток, Место, Юлаев, Таблица

"Ак Барс" добился победы над "Югрой"

'Ак Барс' добился победы над 'Югрой'Казанский «Ак Барс» обыграл «Югру» из Ханты-Мансийска в чемпионате КХЛ со счетом 4:2.

Успех дружине Владимира Крикунова принесли звезды команды Алексей Морозов, Денис Куляш, Нико Капанен и Илья Никулин. Благодаря этой победе казанцы догнали в турнирной таблице «Салават Юлаев», который занимает четвертое место на Востоке.

Казанский «Ак Барс» на своей площадке одержал победу над ханты-мансийской «Югрой» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Ак Барс» одержал победу над рижским «Динамо» на Кубке ЛЖД
Счёт в матче открыл Колтон Гиллис, наказав соперника за удаление Романа Абросимова, который получил большой штраф и был удалён до конца игры.