"Ак Барс" добился победы над "Югрой"

'Ак Барс' добился победы над 'Югрой'Казанский «Ак Барс» обыграл «Югру» из Ханты-Мансийска в чемпионате КХЛ со счетом 4:2.

Успех дружине Владимира Крикунова принесли звезды команды Алексей Морозов, Денис Куляш, Нико Капанен и Илья Никулин. Благодаря этой победе казанцы догнали в турнирной таблице «Салават Юлаев», который занимает четвертое место на Востоке.

Казанский «Ак Барс» на своей площадке одержал победу над ханты-мансийской «Югрой» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Ак Барс» одержал победу над рижским «Динамо» на Кубке ЛЖД
Счёт в матче открыл Колтон Гиллис, наказав соперника за удаление Романа Абросимова, который получил большой штраф и был удалён до конца игры.

«Ак Барс» одержал победу над «Амуром»
Казанский «Ак Барс» одержал домашнюю победу над хабаровским «Амуром» в чемпионате КХЛ — 3:2. Победную шайбу в составе казанцев забросил капитан команды Алексей Морозов.

Хоккеисты "Ак Барса" победили "Автомобилист" в матче КХЛ
Игроки «Ак Барса» вышли на матч в ретро-форме ( казанский клуб отмечал 55-летний юбилей ). Хозяева с первых минут пошли вперед большими силами, создав множество острых моментов, но у «Автомобилиста» блистал вратарь Евгений Лобанов.

"Ак Барс" в серии буллитов взял верх над ЦСКА
В матче регулярного чемпионата КХЛ казанский «Ак Барс» одержал победу над московским ЦСКА. Основное и дополнительное время встречи, прошедшей во вторник в Татнефть Арене, завершилось со счетом 2:2.