Хоккеисты "Сибири" обыграли рижское "Динамо" в матче КХЛ

Хоккеисты 'Сибири' обыграли рижское 'Динамо' в матче КХЛВо вторник «Сибирь» в Новосибирске переиграла рижское «Динамо» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Форвард «Сибири» Владимир Тарасенко забил одну из пяти шайб своей команды в игре против рижского «Динамо», которая завершилась со счетом 5:3 в пользу хозяев льда, передает официальный сайт КХЛ.

Новосибирская «Сибирь» на своем льду переиграла рижское «Динамо» ( 5:3 ) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Начало матча осталось за гостями — на 6-й минуте ворота «Сибири» поразил Мартиньш Карсумс, а две минуты спустя Сандис Озолиньш удволи преимущество рижан.

К середине первого тайма гости вели в счете благодаря шайбам Мартиньша Карсумса ( 7-я минута ) и Сандиса Озолиньша ( 9 ), однако сибиряки сумели переломить ход встречи: отличились Владимир Тарасенко ( 12 ), Александр Суглобов ( 21 и 45 ), Артем Крюков ( 24 ), Йонас Энлунд ( 27 ).

Хоккеисты «Магнитки» обыграли рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ
МОСКВА, 8 сен — Р-Спорт. Хоккеисты магнитогорского «Металлурга» обыграли рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Хоккеисты "Северстали" обыграли рижское "Динамо" в матче КХЛ
Встреча, состоявшаяся в пятницу в Череповце в присутствии около 4,5 тысяч зрителей, закончилась со счетом 4:2 в пользу. В составе победителей точными бросками отметились Микко Лехтонен ( 7-я и 58-я минуты ), Евгений Кетов ( 10 ), Вадим Шипачев ( 60 ).

«Барыс» обыграл рижское «Динамо» в матче КХЛ
Москва. 10 ноября. ИНТЕРФАКС — Астанинский «Барыс» одержал домашнюю победу над рижским «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Словацкий "Лев" проиграл рижскому "Динамо" в матче КХЛ
Рижское «Динамо» в матче против московских одноклубников умудрилось забросить пять шайб за девять с половиной минут, победив со счётом 5:2. Более 45 минут команды не могли распечатать ворота друг друга, а в оставшееся время набросали семь шайб, пять из которых побывало в воротах хозяев.