"Сибирь" обыграла дома рижское "Динамо"

'Сибирь' обыграла дома рижское 'Динамо'Новосибирская «Сибирь» на своем льду переиграла рижское «Динамо» ( 5:3 ) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Начало матча осталось за гостями — на 6-й минуте ворота «Сибири» поразил Мартиньш Карсумс, а две минуты спустя Сандис Озолиньш удволи преимущество рижан.

К середине первого тайма гости вели в счете благодаря шайбам Мартиньша Карсумса ( 7-я минута ) и Сандиса Озолиньша ( 9 ), однако сибиряки сумели переломить ход встречи: отличились Владимир Тарасенко ( 12 ), Александр Суглобов ( 21 и 45 ), Артем Крюков ( 24 ), Йонас Энлунд ( 27 ).

Новосибирская «Сибирь» взяла верх над рижским «Динамо» в чемпионате КХЛ со счётом 5:3. По ходу матча рижане вели в две шайбы, однако затем пропустили пять раз подряд и проиграли.

«Сибирь» нанесла поражение рижскому «Динамо» в контрольном матче
Новосибирская «Сибирь» обыграла рижское «Динамо» в контрольном матче в рамках подготовки к новому сезону.

Шайба Наумова принесла «Сибири» победу над рижским «Динамо»
«Сибирь» в матче регулярного чемпионата КХЛ взяла верх над рижским «Динамо» со счетом 4:3. В составе новосибирской команды отличились Сергей Шумаков, Константин Окулов, Дамир Жафяров и Владислав Наумов.

«Сибирь» всухую проиграла рижскому «Динамо»
«Сибирь» потерпела поражение от рижского «Динамо» в рамках товарищеского матча. Встреча, состоявшаяся в Латвии, завершилась в пользу динамовцев со счетом 2:0 (1:0, 1:0, 0:0). В первом периоде новосибирской команды поразил…

Кубок губернатора Нижегородской области. «Ак Барс» обыграл «Локомотив», рижское «Динамо» выиграло у «Нефтехимика»
На Кубке губернатора Нижегородской области состоялись два матча. «Ак Барс» взял верх над «Локомотивом», а рижское «Динамо» переиграло «Нефтехимик».