"Сибирь" обыграла дома рижское "Динамо" Новосибирская «Сибирь» на своем льду переиграла рижское «Динамо» ( 5:3 ) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Начало матча осталось за гостями — на 6-й минуте ворота «Сибири» поразил Мартиньш Карсумс, а две минуты спустя Сандис Озолиньш удволи преимущество рижан. К середине первого тайма гости вели в счете благодаря шайбам Мартиньша Карсумса ( 7-я минута ) и Сандиса Озолиньша ( 9 ), однако сибиряки сумели переломить ход встречи: отличились Владимир Тарасенко ( 12 ), Александр Суглобов ( 21 и 45 ), Артем Крюков ( 24 ), Йонас Энлунд ( 27 ). Новосибирская «Сибирь» взяла верх над рижским «Динамо» в чемпионате КХЛ со счётом 5:3. По ходу матча рижане вели в две шайбы, однако затем пропустили пять раз подряд и проиграли. Динамо, ВЕЛИ, МАТЧ, Сибирь, Владимир

"Сибирь" обыграла дома рижское "Динамо"

'Сибирь' обыграла дома рижское 'Динамо'Новосибирская «Сибирь» на своем льду переиграла рижское «Динамо» ( 5:3 ) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Начало матча осталось за гостями — на 6-й минуте ворота «Сибири» поразил Мартиньш Карсумс, а две минуты спустя Сандис Озолиньш удволи преимущество рижан.

К середине первого тайма гости вели в счете благодаря шайбам Мартиньша Карсумса ( 7-я минута ) и Сандиса Озолиньша ( 9 ), однако сибиряки сумели переломить ход встречи: отличились Владимир Тарасенко ( 12 ), Александр Суглобов ( 21 и 45 ), Артем Крюков ( 24 ), Йонас Энлунд ( 27 ).

Новосибирская «Сибирь» взяла верх над рижским «Динамо» в чемпионате КХЛ со счётом 5:3. По ходу матча рижане вели в две шайбы, однако затем пропустили пять раз подряд и проиграли.

«Сибирь» нанесла поражение рижскому «Динамо» в контрольном матче
Новосибирская «Сибирь» обыграла рижское «Динамо» в контрольном матче в рамках подготовки к новому сезону.