"Атлант" обыграл "Амур" и одержал восьмую победу в КХЛ подряд

'Атлант' обыграл 'Амур' и одержал восьмую победу в КХЛ подрядПервые две шайбы были заброшены в дебюте матча: на 49-й секунде Дмитрий Лугин вывел хозяев льда вперед, Алексей Глухов восстановил равновесие на 4-й минуте. Решающий бросок на 54-й минуте исполнил Патрик Закриссон.

Подмосковный «Атлант» в гостях переиграл хабаровский «Амур» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Янне Карлссон одержал уже восьмую победу подряд на посту главного тренера «атлантов».

В самом начале встречи команды обменялись заброшенными шайбами, а затем наступила голевая засуха. И все же, в конце основного времени гостям удалось выйти вперед — отличился Закриссон.

«Рейнджерс» одержали восьмую победу в сезоне НХЛ
Клуб «Нью-Йорк Рейнджерс» обыграл «Эдмонтон» со счетом 5:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), одержав восьмую победу в 11 матчах сезона-2016/17. В составе победителей шайбы забросили Кевин…

«Салават Юлаев» и «Трактор» добились побед в КХЛ
Завершились матчи регулярного чемпионата КХЛ. «Салават Юлаев» на своем льду переиграл минское «Динамо», а «Трактор» с минимальным перевесом одолел «Северсталь». КХЛ.

«Атлант» одержал восьмую победу подряд
Клуб КХЛ «Атлант» из Московской области одержал восьмую победу подряд в регулярном чемпионате — 2011/12. 29 ноября «Атлант» обыграл на выезде хабаровский «Амур» со счетом 2:1, сообщает официальный сайт КХЛ.

Баскетболисты ЦСКА одержали седьмую победу в Евролиге подряд
Баскетболисты ЦСКА обыграли немецкий «Брозе Баскетс» на выезде и одержали седьмую победу подряд в Евролиге. Матч прошел в среду в Бамберге и закончился со счетом 81:78 в пользу армейцев.