Амур — Атлант. 1:2 В стартовом матче очередного игрового дня регулярного чемпионата КХЛ «Атлант» добился трудовой победы в гостях у «Амура» со счётом 2:1. Победную шайбу на исходе встречи забросил нападающий Патрик Закриссон. Решающую шайбу «Атлант» забросил на 54-й минуте, ее автором стал Патрик Закриссон. В турнирной таблице Западной конференции «Атлант» находится на четвертом месте – 48 очков, «Амур» по-прежнему второй на Западе – 49 пунктов. Не прошло и минуты, как Дмитрий Лугин уже открыл счет, в ближнем бою переигравший вратаря Константина Барулина, который пропускал последние две игры «Атланта». Гости ответили очень быстро — на четвертой минуте Алексей Глухов мощным выстрелом сравнял счет. Шайба, Минута, Закриссон, Патрик, Атлант

Амур — Атлант. 1:2

Амур — Атлант. 1:2В стартовом матче очередного игрового дня регулярного чемпионата КХЛ «Атлант» добился трудовой победы в гостях у «Амура» со счётом 2:1. Победную шайбу на исходе встречи забросил нападающий Патрик Закриссон.

Решающую шайбу «Атлант» забросил на 54-й минуте, ее автором стал Патрик Закриссон. В турнирной таблице Западной конференции «Атлант» находится на четвертом месте – 48 очков, «Амур» по-прежнему второй на Западе – 49 пунктов.

Не прошло и минуты, как Дмитрий Лугин уже открыл счет, в ближнем бою переигравший вратаря Константина Барулина, который пропускал последние две игры «Атланта». Гости ответили очень быстро — на четвертой минуте Алексей Глухов мощным выстрелом сравнял счет.

На вес золота: россиянин продает козу за 1,2 млн рублей
Один из жителей Орлова (Кировская область) опубликовал на Avito объявление о продаже козы за 1,2 миллиона рублей.