Федерер: У Испании есть Рафа, а матч пройдет на грунте. Все логично

Федерер: У Испании есть Рафа, а матч пройдет на грунте. Все логично«Труд» подвел итоги сезона-2011 и выяснил, чего ждать от мужского тенниса в следующем году. Федерер не намерен сдавать позиции Завоевав престижный трофей, Роже Федерер отметил сразу два профессиональных юбилея: это его 70-й титул, выигранный в 100-м по счету финале.

Завершить матч с французом в свою пользу Федерер мог в двух партиях – ведя 6:5 на тай-брейке второго сета, Роджер не реализовал матчбол. Но даже переведя встречу в третью партию, Тсонга не сумел навязать экс-первой ракетке мира серьезную борьбу.

Под занавес года 30-летний уроженец Базеля, экс-первая ракетка мира, 16-кратный чемпион соревнований «Большого шлема», а еще и отец семейства, ясно дал понять: он не собирается уходить на пенсию. Несравненный Роджер, «теннисист всех времен и народов», завершил сезон беспроигрышной серией из 17 матчей: сначала взял титул в родном городе, потом «Мастерс» в Париже и, наконец, стал победителем финального турнира года Ассоциации теннисистов-профессионалов в Лондоне.

Эксперт: у Армении есть альтернатива для поставок газа на более выгодных условиях из Ирана — эксперт
ЕРЕВАН, 20 января. /АРКА/. У Армении есть альтернатива для поставок газа на более выгодных условиях из Ирана, сказал в среду журналистам глава аналитического центра глобализации и регионального сотрудничества Степан Григорян.

Ван Галь рад, что у него есть Фалькао, а не Уэлбек
Взятый в аренду у «Монако» Фалькао до сих пор ни разу не сыграл 90 минут целиком, а в данный момент и вовсе травмирован.

Роберт Арзуманян: «У сборной Армении есть возможность побороться за поездку на ЧМ-2014»
Защитник сборной Армении Роберт Арзуманян прокомментировал выездную победу над чехами (2:1) в отборочном матче чемпионата мира-2014.

Эмери: «У нас есть основания для оптимизма»
Главный тренер «Спартака» Унаи Эмери дал пресс-конференцию накануне матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Барселоны». О задачах.