Хабибулин не спас "Эдмонтон" от поражения в игре с "Нэшвиллом"

Хабибулин не спас 'Эдмонтон' от поражения в игре с 'Нэшвиллом'Голкипер «Колорадо» Семен Варламов был признан второй звездой матча с «Далласом», остановив 32 атаки соперника, однако его команда все равно уступила со счетом 1:3. Денверцы проиграли в ноябре восемь из девяти встреч, в которых на лед выходил россиянин.

«Лос-Анджелес» с Андреем Локтионовым и Вячеславом Войновым в составе дома «всухую» переиграл «Сан-Хосе». Отметим, что в заключительном периоде встречи арбитры не засчитали третью шайбу «королей», так как посчитали, что Войнов, проводивший 11-ю игру в НХЛ, забил коньком.

В другом матче игрового дня в НХЛ «Эдмонтон» со счетом 2:1 уступил «Нэшвиллу». Российский вратарь «нефтяников» Николай Хабибулин смог отбить 29 шайб, но для победы этого не хватило.

Варламов не спас «Колорадо» от поражения в матче с «Детройтом»
В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Колорадо Эвеланш» на домашнем льду принимал «Детройт Ред Уингз» и уступил со счетом 3:5. 23 сейва российского голкипера хозяев Семена Варламова не помогли им добиться…

Дабл-дабл Драммонда не спас «Детройт» от поражения
«Детройт» проиграл «Атланте» в гостевом матче регулярного чемпионата НБА. Встреча завершилась со счетом 100:107.

Погребняк не спас "Штутгарт" от поражения в матче с "Баварией"
Выход на поле российского нападающего Павла Погребняка за 20 минут до конца матча 16-го тура чемпионата Германии «Штутгарт» — «Бавария» не спас хозяев от поражения — 1:2.

Хабибулин не спас "Эдмонтон" от поражения в матче с "Далласом"
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Даллас» на своей площадке обыграл «Эдмонтон» со счётом 4:1. Российский голкипер «Ойлерз» Николай Хабибулин провёл на льду весь матч и отразил 31 бросок из 34.