Чемпионат КХЛ. Минское «Динамо» выиграло у «Торпедо»

Чемпионат КХЛ. Минское «Динамо» выиграло у «Торпедо»Переломным моментом матча чешский специалист назвал шайбу Сергея Дрозда за полминуты до окончания первого периода, благодаря чему хозяева сравняли счет ( 1:1 ). Сикора выразил неудовлетворение действиями команды в конце третьего периода, положительно отозвавшись лишь о Збынеке Иргле, который на 59-й минуте установил окончательный счет.

Минское «Динамо» при активной, красивой и грамотной игре впервые в нынешнем чемпионате обыграло нижегородское «Торпедо» — одного из главных конкурентов по дивизиону Тарасова. Как ни странно, но тон в действиях минчан в понедельник задавало четвертое звено, которое организовало две шайбы в ворота соперников и положило начало виктории «зубров».

Минское «Динамо» взяло верх над нижегородским «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра, прошедшая в столице Белоруссии в понедельник, завершилась победой хозяев льда со счетом 4:2.

В чемпионате КХЛ минское "Динамо" выиграло у "Авангарда"
После 31 игры «Динамо» с 57 очками занимает первое место в дивизионе Тарасова, второе — в Западной конференции и третье — в общей таблице ( 15 побед в основное время и 4 по буллитам, 8 поражений в основное время, 3 в овертайме и 1 по буллитам, разница шайб 88-71 ).

В очередном матче чемпионата КХЛ минское "Динамо" выиграло у "Барыса"
Астанинский «Барыс» потерпел третье поражение подряд в чемпионате КХЛ, уступив в гостях минскому «Динамо» со счётом 2:5. В составе победителей дублем отметился Корсо.

В чемпионате КХЛ минское «Динамо» уступило ЦСКА
Голкипер ЦСКА Растислав Станя, комментируя в эфире КХЛ-ТВ победу армейцев над минским «Динамо», отметил, что первый для него шот-аут в сезоне удался благодаря усилиям всей команды.

Минское «Динамо» выиграло у «Витязя»
Минское «Динамо» с минимальным перевесом переиграло «Витязь» в рамках континентального чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2 (2:0, 1:1, 0:1). КХЛ.