Российские волейболисты обыграли Кубу в восьмом туре Кубка мира

Российские волейболисты обыграли Кубу в восьмом туре Кубка мираИз восьми сыгранных матчей сборная России выиграла семь, проиграв только сборной Бразилии. На данный момент российская команда с 21 очком занимает второе место в турнирной таблице, уступая сборной Польши одно очко.

На старте четвертой партии россияне выдали фантастический отрезок, по итогам которого россияне повели со счетом 8:0. Через некоторое время кубинцы сократили отставание, но наша дружина смогла собраться и довести матч до победы.

Российские волейболисты одержали седьмую победу на Кубке мира в Японии, обыграв в четырех сетах команду Кубы. Мужская сборная России продолжает уверенной поступью прокладывать себе дорогу на Олимпийские Игры 2012 года в Лондоне.

Российские волейболисты обыграли японцев в заключительном матче Кубка мира
Мужская сборная России по волейболу обыграла команду Японии в матче последнего, 11-го тура Кубка мира со счетом 3-2 (27:29, 25:17, 21:25, 25:17, 15:13).

Сборная России обыграла американцев в третьем туре Кубка мира
Сборная России в блестящем стиле обыграла олимпийских чемпионов-2008 американцев — и удержалась во главе турнирной таблицы на пару с Польшей. Напомним, эта команда, как и наша, попала в Японию не по спортивному принципу, а благодаря специальному приглашению от ФИВБ.

Армянские шахматистки проиграли лидеру ЧМ команде Грузии в восьмом туре первенства
ЕРЕВАН, 27 апр — Новости-Армения. Армянские шахматистки в восьмом туре чемпионата мира в Китае проиграли единоличному лидеру первенства — команде Грузии, сообщается на сайте armchess.

Волейболисты сборной России разгромили сербов на Кубке мира
Самым результативным в составе россиян стал капитан Тарас Хтей, в активе которого 13 очков. В турнирной таблице Россия по-прежнему на пером месте – 15 очков, далее идут Польша ( 13 ) и Бразилия ( 12 ), которые, правда, сыграли на один матч меньше.