«Малага» одержала победу над «Вильярреалом» В матче 14-го тура чемпионата Испании «Малага» одержала победу над «Вильярреалом» – 2:1. Голы у «анчоусов» забили Тулалан и Иско, у гостей отличился Марко Рубен. Главным действующим лицом встречи стал опорный полузащитник хозяев Жереми Тулалан, который открыл счет, а за 15 минут до финального свистка схлопотал вторую желтую карточку. Несмотря на это, андалусийцы сумели удержать победный результат. Напомним, Тулалан перешел в «Малагу» из «Лиона» во время летнего трансферного окна. Сумма трансфера составила примерно 10 миллионов евро. Тулалан, Андалусиец, Карточка, Минута, Свисток

«Малага» одержала победу над «Вильярреалом»

«Малага» одержала победу над «Вильярреалом»В матче 14-го тура чемпионата Испании «Малага» одержала победу над «Вильярреалом» – 2:1. Голы у «анчоусов» забили Тулалан и Иско, у гостей отличился Марко Рубен.

Главным действующим лицом встречи стал опорный полузащитник хозяев Жереми Тулалан, который открыл счет, а за 15 минут до финального свистка схлопотал вторую желтую карточку. Несмотря на это, андалусийцы сумели удержать победный результат.

Напомним, Тулалан перешел в «Малагу» из «Лиона» во время летнего трансферного окна. Сумма трансфера составила примерно 10 миллионов евро.

«Куньлунь» одержал победу над «Йокеритом», забросив шесть шайб
Китайский «Куньлунь Ред Стар» одержал победу над финским «Йокеритом», встреча завершилась со счётом 6:3. В составе хозяев заброшенными шайбами отметились Чад Ро, Мартин Бакош, Дамьен Флёри, Томаш Марцинко, Тобиас Виклунд…