Омский «Авангард» переиграл «Ак Барс» в Казани

Омский «Авангард» переиграл «Ак Барс» в КазаниВ гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ омский «Авангард» сумел переиграть казанский «Ак Барс». Встреча проходила в равной борьбе и ее исход решила единственная шайба, которую на старте третьго периода на свой счет записал нападающий омичей Егор Аверин.

Возможно, поэтому в матче с «Ак Барсом» шла очень осторожная игра и ее судьбу решил единственный гол. На 52-й минуте Егор Аверин оказался самым расторопным на пятачке и отправил шайбу в ворота Веханена.

В воскресенье, 27 ноября, в очередном матче чемпионата КХЛ казанский «Ак Барс» потерпел поражение от омского «Авангарда» со счётом 0:1. Предлагаем вашему вниманию репортаж специального фотокорреспондента «Чемпионат.com» Романа Кручинина.

Хоккеисты "Трактора" обыграли "Ак Барс" в Казани
После паса Сергея Широкова хоккеист сделал точный бросок со средней дистанции и поразил правую девятку. Отыграться чеховцы смогли в начале третьей 20-минутки.

«Ак Барс» в упорной борьбе проиграл минскому «Динамо»
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» в Казани проиграл минскому «Динамо» со счетом 4:5. На протяжении большей части игры хозяева вели в счете, однако в третьем периоде минчанам…

«Ак Барс» одержал над СКА вторую победу в текущем сезоне
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» в Казани переиграл питерский СКА — 3:2. В составе победителей точными бросками отметились Дмитрий Обухов, Михаил Варнаков и Фёдор Малыхин.

«Локомотив» переиграл «Ак Барс» на турнире в Латвии
Ярославский «Локомотив» победил казанский «Ак Барс» в первом матче Кубка латвийской железной дороги.