Чемпионат Испании. «Малага» на своем поле одолела «Вильяреал»

Чемпионат Испании. «Малага» на своем поле одолела «Вильяреал»Главным действующим лицом встречи стал опорный полузащитник хозяев Жереми Тулалан, который открыл счет, а за 15 минут до финального свистка схлопотал вторую желтую карточку. Несмотря на это, андалусийцы сумели удержать победный результат.

В заключительном матче 14-го тура чемпионата Испании по футболу «Малага» на своем поле переиграла «Вильярреал». Все три мяча в поединке были забиты в первом тайме.

Напомним, Тулалан перешел в «Малагу» из «Лиона» во время летнего трансферного окна. Сумма трансфера составила примерно 10 миллионов евро.

"Факел" на своем поле одолел владимирское "Торпедо"
В рамках 36-го тура чемпионата России в первом дивизионе состоялись очередные матчи. Воронежский «Факел» на своем поле одержал победу над владимирским «Торпедо», а новороссийский «Черноморец» поделил очки с красноярским «Енисеем».

«Ренн» на своем поле уступил «Монпелье»
В понедельник в матче 36-го тура чемпионата Франции «Ренн» на своем поле уступил «Монпелье» со счетом 0:2. Голы: Камара, 26; Костиль, 52-авт. Благодаря этому успеху «Монпелье» вернул себе лидерство в чемпионате. «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию матча «Ренн» — «Монпелье». Другие новости Лиги 1, а также Кубка и Суперкубка страны, подробности матчей и положение команд в турнирной таблице можно посмотреть на странице чемпионата Франции.

"Леванте" вернул себе первое место в чемпионате Испании
Отпустив иди продав практически всех ключевых игроков «Хетафе» сделал лишь одно приличное приобретение: переманил в свои ряды главного тренера Луиса Гарсию Пласу, успешно трудившегося до этого в «Леванте».

Чемпионат Испании. "Бетис" и "Сарагоса" забили семь голов
«Бетис», обыграв в матче 5-го тура Примеры «Сарагосу», вышел в лидеры испанского чемпионата. В четырех первых играх андалузский клуб не потерял ни одного очка.