«Витязь» разгромил «Автомобилист»

«Витязь» разгромил «Автомобилист»В составе победителей шайбы забросили Никита Двуреченский ( 6-я минута ), Георгий Белоусов ( 7 ), Сергей Леснухин ( 12 ), Алексей Трощинский ( 23 ), Михаил Жуков ( 32 ) и Никита Точицкий ( 52 ).

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ чеховский «Витязь» в родных стенах добился уверенной победы над екатеринбургским «Автомобилистом». Чеховцы спокойно контролировали ход всей встречи и легко добились нужного результата.

В матче двух аутсайдеров чемпионата КХЛ подмосковный «Витязь» дома разгромил екатеринбургский «Автомобилист» со счётом 6:1. Уже в первой двадцатиминутке «витязи» забросили сопернику три шайбы, а в дальнейшем упрочили своё преимущество.

Дубль Зарипова помог "Ак Барсу" разгромить "Автомобилист" в КХЛ
Казанский «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ на выезде разгромил «Автомобилист» — 7:2. В составе победителей заброшенные шайбы на счету Григория Панина, Алексея Терещенко, Ярко Иммонена, Нико Капанена, Кирилла Петрова и Даниса Зарипова, оформившего дубль.

«Амур» разгромил «Автомобилист»
Хабаровский «Амур» на своем льду разгромил екатеринбургский «Автомобилист» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Пропустив две шайбы в первом периоде, в том числе после грубой ошибке в обороне, гости бросились отыгрываться, и надежда сравнять счет стала реальной после гола Алексея Симакова. Но спустя 45 секунд Якуб Петружалек восстановил перевес. Четвертая шайба влетела уже в пустые ворота, а пятая – за 13 секунд до конца матча после ошибки голкипера Евгения Лобанова.

КХЛ. «Ак Барс» не оставил шансов «Автомобилисту»
Сегодня в гостях подопечные Владимира Крикунова разгромили «Автомобилист» со счетом 7:2. Данис Зарипов, слухи об уходе которого недавно развеял наставник казанцев, оформил дубль (18-я и 33-я минуты). В стане «барсов» также отличились Григорий Панин ( 6-я ), Алексей Терещенко ( 26-я ), Яркко Иммонен ( 37-я ), Нико Капанен ( 49-я ) и Кирилл Петров ( 56-я ), для которого эта шайбу стала уже 6-й в нынешнем сезоне.

«Сочи» разгромил «Автомобилист» в матче КХЛ
Хоккеисты «Сочи» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ обыграли «Автомобилист». Встреча, прошедшая в понедельник в Сочи, завершилась победой хозяев льда со счетом 6:3. В их составе по шайбе забросили Алексей…