«Витязь» разгромил «Автомобилист» В составе победителей шайбы забросили Никита Двуреченский ( 6-я минута ), Георгий Белоусов ( 7 ), Сергей Леснухин ( 12 ), Алексей Трощинский ( 23 ), Михаил Жуков ( 32 ) и Никита Точицкий ( 52 ). В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ чеховский «Витязь» в родных стенах добился уверенной победы над екатеринбургским «Автомобилистом». Чеховцы спокойно контролировали ход всей встречи и легко добились нужного результата. В матче двух аутсайдеров чемпионата КХЛ подмосковный «Витязь» дома разгромил екатеринбургский «Автомобилист» со счётом 6:1. Уже в первой двадцатиминутке «витязи» забросили сопернику три шайбы, а в дальнейшем упрочили своё преимущество. Витязь, Никита, МАТЧ, Шайба, Заброс

«Витязь» разгромил «Автомобилист»

«Витязь» разгромил «Автомобилист»В составе победителей шайбы забросили Никита Двуреченский ( 6-я минута ), Георгий Белоусов ( 7 ), Сергей Леснухин ( 12 ), Алексей Трощинский ( 23 ), Михаил Жуков ( 32 ) и Никита Точицкий ( 52 ).

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ чеховский «Витязь» в родных стенах добился уверенной победы над екатеринбургским «Автомобилистом». Чеховцы спокойно контролировали ход всей встречи и легко добились нужного результата.

В матче двух аутсайдеров чемпионата КХЛ подмосковный «Витязь» дома разгромил екатеринбургский «Автомобилист» со счётом 6:1. Уже в первой двадцатиминутке «витязи» забросили сопернику три шайбы, а в дальнейшем упрочили своё преимущество.

Дубль Зарипова помог "Ак Барсу" разгромить "Автомобилист" в КХЛ
Казанский «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ на выезде разгромил «Автомобилист» — 7:2. В составе победителей заброшенные шайбы на счету Григория Панина, Алексея Терещенко, Ярко Иммонена, Нико Капанена, Кирилла Петрова и Даниса Зарипова, оформившего дубль.