Хоккеисты минского "Динамо" победили "Торпедо" в матче КХЛ

Хоккеисты минского 'Динамо' победили 'Торпедо' в матче КХЛПосле 28 игр «Динамо» с 48 очками занимает первое место в дивизионе Тарасова, второе — в Западной конференции и пятое — в общей таблице ( 12 побед в основное время и 4 по буллитам, 8 поражений в основное время, 3 в овертайме и 1 по буллитам, разница шайб 80-68 ).

Минское «Динамо» на родном льду переиграло нижегородское «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Отметим, что очередную шайбу на свой записал чешский нападающий белорусской команды Збынек Иргл.

На последней минуте первого периода забил Сергей Дрозд, а на 22-й минуте, когда «Динамо» играло в меньшинстве, достиг цели бросок Дмитрия Мелешко. Третью шайбу в ворота автозаводцев на 31-й минуте забросил Владимир Денисов.

Минское "Динамо" одолело одноклубников из Риги в матче КХЛ
Встреча с рижскими одноклубниками три четверти матча обещала полновесную победу, но в итоге одарила лишь двумя третями от максимума и новым вкусом. Познать который помогли споры об экипировке, тактика «наедь-толкай», отторжение фамильярности и притяжение сопричасности.

Минское "Динамо" победило "Торпедо"

Нижегородское "Торпедо" проиграло минскому "Динамо" в матче КХЛ
Переломным моментом матча чешский специалист назвал шайбу Сергея Дрозда за полминуты до окончания первого периода, благодаря чему хозяева сравняли счет ( 1:1 ). Сикора выразил неудовлетворение действиями команды в конце третьего периода, положительно отозвавшись лишь о Збынеке Иргле, который на 59-й минуте установил окончательный счет.

Хоккеисты минского "Динамо" обыграли одноклубников из Москвы в КХЛ
Хоккеисты минского «Динамо» обыграли сегодня московских одноклубников в домашнем матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.