«Северсталь» забросила семь шайб «Барысу»

«Северсталь» забросила семь шайб «Барысу»Лехтонен отличился на 10-й и 35-й минутах матча, еще по шайбе забросили Максим Чудинов ( 10 ), Александр Степанов ( 11 ), Евгений Кетов ( 48 ), Андрей Сидякин ( 54 ) и Николай Казаковцев ( 57 ). Лучший бомбардир КХЛ Вадим Шипачев отдал три результативные передачи.

Череповецкая «Северсталь» на своей площадке разгромила астанинский «Барыс» в чемпионате КХЛ, отправив в ворота соперника семь шайб, — 7:1. Дублем в составе победителей отметился Лехтонен. Интересно, что первую шайбу в матче забросили гости — отличился Даллмэн.

Во втором периоде «сталевары» продолжали атаковать ворота «Барыса», постоянно создавая опасные моменты и держа при этом плотную оборону. Активность хозяев площадки завершилась еще одним голом Микко Лехтонена, оформившего дубль.

Эллисон поставил снайперский рекорд Матчей звёзд, забросив семь шайб
Нападающий минского «Динамо» Мэтт Эллисон стал обладателем рекорда результативности Матчей звёзд, забросив семь шайб в одной игре.

«Барыс» потерпел разгромное поражение от «Авангарда», пропустив семь шайб
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Барыс» в Астане был разгромлен омским «Авангардом», пропустив в свои ворота семь шайб — 2:7. В составе победителей дубли оформили Владимир Соботка и Николай…

"Барыс" забросил восемь шайб в ворота "Автомобилиста"
Екатеринбуржцы, потерпевший третье поражение подряд после ухода с поста главного тренера Ильи Бякина, с 19-ю очками остаются на последнем месте в сводной турнирной таблице.

Рижское «Динамо» забросило семь шайб в ворота «Югры» в матче КХЛ
Москва. 27 октября. ИНТЕРФАКС — Рижское «Динамо» на домашнем льду разгромило ханты-мансийскую «Югру» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).