"Северсталь" разгромила "Барыс"

'Северсталь' разгромила 'Барыс'Лехтонен отличился на 10-й и 35-й минутах матча, еще по шайбе забросили Максим Чудинов ( 10 ), Александр Степанов ( 11 ), Евгений Кетов ( 48 ), Андрей Сидякин ( 54 ) и Николай Казаковцев ( 57 ). Лучший бомбардир КХЛ Вадим Шипачев отдал три результативные передачи.

Череповецкая «Северсталь» на своей площадке разгромила астанинский «Барыс» в чемпионате КХЛ, отправив в ворота соперника семь шайб, — 7:1. Дублем в составе победителей отметился Лехтонен. Интересно, что первую шайбу в матче забросили гости — отличился Даллмэн.

Во втором периоде «сталевары» продолжали атаковать ворота «Барыса», постоянно создавая опасные моменты и держа при этом плотную оборону. Активность хозяев площадки завершилась еще одним голом Микко Лехтонена, оформившего дубль.

«Авангард» в гостях крупно обыграл «Барыс»
В матче регулярного чемпионата КХЛ, омский «Авангард» в гостях разгромил «Барыс» из Астаны — 7:2. Эта победа стала для «Авангарда» шестой подряд. КХЛ. Регулярный чемпионат.

"Югра" в гостях разгромила "Барыс"
Станислав Жмакин оформил дубль ( на 3-й, 59-й минутах ), по одной шайбе забросили Игорь Скороходов ( 2 ), Иван Хлынцев ( 20 ), Игорь Магогин ( 36 ), Игорь Емелеев ( 43 ) и Артем Булянский ( 53 ). Вратарь «Югры» Эдгарс Масальскис провел второй «сухой» матч в этом сезоне КХЛ.

Минское «Динамо» разгромило «Барыс»
Счет на 6-й минуте матча открыл динамовец Даниэль Корсо, а затем в первом периоде преимущество минчан закрепили Джефф Платт и Йере Каралахти. Все голы, разыгранные после трехходовок, были на загляденье и привели «Арену» в неописуемый восторг.

«Трактор» на выезде обыграл рижское «Динамо»
Матч регулярного чемпионата КХЛ между рижским «Динамо» и «Трактором» завершился победой гостей. Итоговый счет матча — 4:2 в пользу «Трактора».