Российские борцы греко-римского стиля выиграли командный турнир в Минске

Российские борцы греко-римского стиля выиграли командный турнир в Минске26–27 ноября в Минске состоялся традиционный командный турнир по греко-римской борьбе — «Кубок Олега Караваева». Сборная России в групповом турнире победила команды Молдавии (6:1), Украины (6:1), Грузии (6:1) и вторую сборную Белоруссии (6:1). В финале россияне уверенно выиграли у первой…

26-27 ноября в Минске состоялся традиционный командный турнир по греко-римской борьбе? «Кубок Олега Караваева». Сборная России в групповом турнире победила команды Молдавии (6:1), Украины (6:1), Грузии (6:1) и вторую сборную Белоруссии (6:1). В финале россияне уверенно выиграли у первой сборной Белоруссии? 6:1. Третье место заняли грузинские борцы, сообщает «Весь спорт».
Свои поединки в финале выиграли Заур Курамагомедов (до 60 кг), Юрий Денисов (до 66 кг), Руслан Белхароев (до 74 кг), Евгений Богомолов (до 84 кг), Никита Мельников (до 96 кг) и представитель Центрального спортивного клуба «Локомотив» Александр Анучин (до 120 кг).

«Газета.Ru»

Борцы греко-римского стиля Салеев и Абачараев поборются за бронзу на ЧЕ в Риге
МОСКВА, 13 мар — Р-Спорт. Российские борцы греко-римского стиля Евгений Салеев и Рамазан Абачараев примут участие в схватках за бронзовые медали на чемпионате Европы в Риге.

Трое борцов греко-римского стиля уступили схватки за бронзу на Азиаде
Вчера, 1 октября, завершились состязания по греко-римской борьбе в рамках Азиатских игр в Инчхоне (Южная Корея).

Как встретили вернувшихся из Баку борцов греко-римского стиля (фоторепортаж)
Руководство НОК Армении и министерства Спорта РА с почестями встретило вернувшихся на родину из Баку борцов греко-римского стиля Миграна Арутюняна, Романа Амояна, Карапета Чаляна и Максима Манукяна, организовав мероприятие в…

Российские борцы досрочно выиграли кубок
Сборная России по греко-римской борьбе одержала досрочную победу в финальном матче открытого Кубка европейских наций, проходящего в Москве.