Гончар набрал два очка в матче с "Каролиной"

Гончар набрал два очка в матче с 'Каролиной'Защитник сборной России по хоккею Сергей Гончар, выступающий за клуб НХЛ «Оттава Сенаторс», набрал два очка в матче регулярного чемпионата против «Каролины Харрикейнс». Эта игра состоялась в ночь на 28 ноября в Оттаве и завершилась победой «Сенаторс» со счетом 4:3, сообщает официальный сайт НХЛ.

«Филатов был немного более креативен в действиях с шайбой», — приводит слова главного тренера «Оттавы» Пола Маклина Ottawa Citizen.

В составе победителей дублем отметился Тайлер Бозак ( 15-я минута, 41 ), еще по шайбе забросили Кларк Макартур ( 15 ), Джой Крабб ( 23 ) и Люк Шенн ( 60 ). Российский нападающий Николай Кулемин отметился результативной передачей на Шенна.

Российский защитник набрал два очка в матче НХЛ
Защитник сборной России по хоккею Сергей Гончар, выступающий за клуб НХЛ «Оттава Сенаторс», набрал два очка в матче регулярного чемпионата против «Каролины Харрикейнс». Эта игра состоялась в ночь на 28 ноября в Оттаве и завершилась победой «Сенаторс» со счетом 4:3…

Селянне набрал четыре очка в матче с «Вашингтоном»
Финский хоккеист Теему Селянне обошел канадца Ги Ляфлера в списке лучших бомбардиров за всю историю регулярных чемпионатов НХЛ. В ночь на 2 ноября Селянне, выступающий за «Анахайм», набрал четыре очка в матче с «Вашингтон Кэпиталс» ( 4:5 в овертайме ).

Павел Дацюк набрал три очка в матче НХЛ
Российский центрфорвард клуба НХЛ «Детройт Ред Уингс» Павел Дацюк набрал три очка в матче с «Калгари Флеймс». В этой встрече, завершившейся победой «Детройта» со счетом 5:3, Дацюк забросил шайбу и отдал две результативные передачи.

Ковальчук набрал три очка в матче НХЛ
Нападающий сборной России по хоккею Илья Ковальчук, выступающий за клуб НХЛ «Нью-Джерси Девилс», набрал три очка в матче регулярного чемпионата с «Питтсбург Пингвинс». В ночь на 6 февраля Ковальчук забросил шайбу и отдал два голевых паса, а его команда…