Кулемин помог "Торонто" одержать победу над "Анахаймом" в матче НХЛ

Кулемин помог 'Торонто' одержать победу над 'Анахаймом' в матче НХЛНападающий «Торонто» Тайлер Бозак признан первой звездой игрового дня регулярного чемпионата НХЛ. В матче с «Анахаймом» 25-летний центрфорвард сделал голевой дубль.

Нападающий «Оттавы» Джейсон Спецца забросил свою 200-ю шайбу в НХЛ в матче с «Каролиной» ( 4:3 ). 28-летний центрфорвард оформил дубль в ворота Кэма Уорда, и в обоих случаях ему ассистировал Сергей Гончар.

В составе хозяев двумя результативными передачами отметился российский защитник Сергей Гончар, ставший второй звездой встречи. Этой победой «сенаторы» прервали домашнюю безвыигрышную серию, которая длилась с начала ноября.

Хоккеисты "Сибири" одержали победу над "Амуром" в матче КХЛ
Голы сибиряков забили Владимир Тарасенко ( 15-я минута ), Тимофей Шишканов ( 17 ), Александр Черников ( 28 ), финский форвард Йонас Энлунд, чей бросок достиг цели при игре в большинстве на 31-й минуте и Максим Кривоножкин ( 56 ).

«Авангард» одержал победу над «Барысом»
«Авангард» одержал победу над «Барысом» в матче Кубка президента Республики Казахстан, переиграв соперника со счётом 2:1.

Евгений Малкин помог "Питтсбургу" обыграть "Колорадо" в матче НХЛ
Российский нападающий Евгений Малкин помог «Питтсбургу» одержать победу над «Колорадо» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги ( НХЛ ). Игра, прошедшая во вторник в Питтсбурге, закончилась со счетом 6:3 в пользу «Пингвинз».

Хабибулин не уберег "Эдмонтон" от поражения от "Детройта" в матче НХЛ
«Детройт» в гостях одержал победу над «Эдмонтоном» в матче регулярного чемпионата НХЛ и приблизился к лидеру лиги «Чикаго», от которого теперь отстает лишь на три очка. Разыгравшийся в последнее время Павел Дацюк на сей раз ушел со льда без набранных очков.