Передача Кулемина помогла "Торонто" обыграть "Анахайм"

Передача Кулемина помогла 'Торонто' обыграть 'Анахайм'В ночь на понедельник в НХЛ были сыграны очередные матчи регулярного чемпионата.

«Торонто» в матче регулярного чемпионата НХЛ в гостях одержал уверенную победу над «Анахаймом».

Передача Дацюка помогла "Детройту" обыграть "Анахайм"
Форвард «Бостона» Тайлер Сегин, оформивший хет-трик в матче с «Торонто» ( 7:0 ), признан первой звездой дня. Второй звездой назван защитник «Детройта» Никлас Лидстрем, отметившийся тремя ( 2+1 ) набранными очками в игре с «Анахаймом» ( 5:0 ).

Голевая передача Джовинко помогла «Торонто» обыграть «Даллас»
«Торонто» в матче регулярного чемпионата MLS на домашнем поле обыграл «Даллас» со счётом 1:0. Единственный мяч на 28-й минуте забил японский форвард Цубаса Эндо.

Шайба Кулемина помогла "Торонто" обыграть "Оттаву"
В составе победителей заброшенными шайбами отметились Михаил Грабовский ( 15-я минута ), Джон-Майкл Лайлз ( 19 ), Николай Кулемин ( 33 ), Дэррил Бойс ( 42 ) и Кларк Макартур ( 59 ). У «Оттавы» голы забили Мика Зибанежад ( 11-я минута ), Зак Смит ( 12 ) и Ник Фолиньо ( 19 ).

Гол Кулемина помог «Айлендерс» обыграть «Торонто»
Шайба российского нападающего Александра Кулемина помогла «Нью-Йорк Айлендерс» победить «Торонто» в матче регулярного чемпионата НХЛ.