Континентальный кубок. «Донбасс» обыграл «Рубин» и вышел в суперфинал

Континентальный кубок. «Донбасс» обыграл «Рубин» и вышел в суперфиналВо втором периоде Донбасс действовал активнее Рубина, однако отличиться удалось тюменцам, — за 10 секунд до конца второго периода, усилиями Анатолия Васильева, гости сократили отставание в счете. Заключительный период прошел в упорной борьбе за шайбу.

Дончане обыграли «Рубин» — 3:1 и стали первой украинской командой, которая сыграет в финале хоккейного еврокубка Донецкий «Донбасс» — первый украинский клуб, который сыграет в финале Континентального кубка.

Завершился предпоследний матч полуфинального турнира Континентального кубка, который проходит в Донецке. Третье место заняли хоккеисты польской «Краковии», которые переиграли чемпиона Латвии — «Металургс» из Лиепаи (3:1). Судьба единственной путевки в финальный турнир будет решена в очном противостоянии «Донбасса» и тюменского «Рубина».

«Амкар» обыграл «Динамо» и вышел в полуфинал Кубка России
Встреча, проходившая в Перми, завершилась со счетом 3:1 в пользу «Амкара». Об этом сообщает ТАСС. Голы в ворота московского клуба забили Александр Прудников, Николай Зайцев и Алихан Шаваев.

«Вольфсбурга» обыграл «Гент» и вышел в 1/4 финала ЛЧ
Немецкий «Вольфсбург» на своем поле обыграл бельгийский «Гент» со счетом 1:0 в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вышел в следующую стадию турнира.

«Риу Ави» обыграл «Брагу» и вышел в финал Кубка Португалии по футболу
Вслед за путёвкой в финал Кубка португальской лиги, «Риу Аве» вырвал у «Браги» путёвку в финал Кубка Португалии.

Токио. Надаль обыграл Раонича и вышел в четвертьфинал
Лишь при счете 5:5 испанец сделал брейк, который позволил ему выиграть сет. Во второй партии Надаль взял три гейма подряд, что и предопределило общий успех.