"Амур" проиграл в Хабаровске рижскому "Динамо"

'Амур' проиграл в Хабаровске рижскому 'Динамо'В рамках чемпионата КХЛ «Амур» проиграл в родных стенах рижскому «Динамо» со счетом 1:2, передает корр. РИА AmurMedia. В первом периоде зрители заброшенных шайб не увидели.

Рижане в Хабаровске добились пятой победы подряд, а хабаровчане лишились не только трех очков, но и двух центрфорвардов. Первый период поединка клубов, ведомых финскими тренерами, напоминает разведку боем перед крупной фронтовой операцией.

В стартовом матче очередного игрового дня регулярного чемпионата КХЛ «Амур» потерпел редкое домашнее поражение, уступив рижскому «Динамо» со счетом 1:2. Эта победа позволила латвийскому клубу закрепиться в зоне плей-офф, поднявшись на седьмое место на «Западе».

ХК «Амур» на выезде переиграл рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ
МОСКВА, 19 янв — Р-Спорт. Хоккеисты хабаровского «Амура» на выезде взяли верх над рижским «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Форум «Амур» начнет работу в Хабаровском крае
Горнолыжный курорт «Холдоми» в Солнечном муниципальном районе Хабаровского края примет в воскресенье около 500 участников Дальневосточного молодежного форума «Амур». Об этом ТАСС сообщил пресс-секретарь мероприятия Данил Зайцев.

Хейккиля: второй гол в ворота рижского «Динамо» был решающим
Главный тренер рижского «Динамо» Кари Хейккиля прокомментировал поражение от «Барыса» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 1:5. Хейккиля отметил, что переломным стал второй гол в ворота его команды.

Сейейс: в межсезонье рижское «Динамо» будет решать, как жить дальше
Генеральный менеджер рижского «Динамо» Нормундс Сейейс рассказал о финансовой ситуации в команде. «Скажем так, пока мы никому не должны. Что уже хорошо. Ситуация более-менее стабильная.